Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите с написанием блок-схемы к программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести результат логического выражения (1 или 0) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744601.html
Задание состоит в следующем: Нужно ввести с клавиатуры числа 1 или 0. при конъюнкции результат равен 1, если все операнды равны1 ; во всех остальных случаях результат равен 0. то есть она должно узнавать числа а потом писать например: конъюнкция 1 дизъюнкция 0 импликация 0 как то так. Я подозреваю что тут надо использовать булеву логику но как я не знаю может...
C++ CheckBox и label как связать checkbox и label в c++. Надо так: нажимаем чек бокс и это значение в чек боксе отображается в label http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744598.html
В одномерном массиве найти среднее арифметическое для элементов, расположенных между максимальным и минимальным(сделать через класс) C++
Помогите пожалуйста сделать задание через классы В одномерном массиве найти среднее арифметическое для элементов, расположенных между максимальным и минимальным. Если они следуют один за другим, считать его равным нулю. Количество элементов в массиве не более 200. Формат числа цц.ц. Массив распечатывать по десять элементов на строке.
C++ требуется сделать вывод ошибки если вместо чисел введен текст,
помогите бедному студенту завтра сдавать отчет, а я не могу сделать следующее, требуется сделать вывод ошибки если вместо чисел введен текст, это часть текста программы в котором и происходит запись. //Создаём объекты Room r1; Apartment a1; Storage s1; AnsiString buff; ...
C++ Сортировка русского алфавита с буквой ё http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744558.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, реализовать программу сортировки слов рус. алфавита с буквой ё. вот то, что уже сделал: char arr; char* p; int i=0,count=0; // fgets(arr,N,stdin); // scanf("%s",str); while(1) {
C++ Дан массив вещественных чисел. Вычислить сумму положительных и произведение четных элементов массива 1) Дан массив вещественных чисел а1, ..., аn. Вычислить сумму положительных и произведение четных элементов массива, если положительных элементов нет, то выдать сообщение. подробнее

Показать сообщение отдельно
sowpi
0 / 0 / 0
24.12.2012, 19:49     Помогите с написанием блок-схемы к программе
подскажите пожалуйста,как она будет выглядеть к этой программе
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
# include <conio.h>
# include <stdio.h>

void main ()
{
    int i;
    const n = 7;
    int array1[n] = {11,25,4,11,11,4,9};  // оригинальный массив
    int array2[n] = {0};                // массив уникальных элемeнтов
    int array3[n] = {0};                // массив счетчиков
    int m = 0, index1 = 0,index2 = 0;

for (int i = 0; i < n; i++)
   {
       int x = 0;   // счетчик кол-ва вхождений элемента в массив
       for (int j =  0; j < n; j++)
       {
          if (array1[i] == array1[j])
          {
            x++;
            m = array1[i];
          }
       }
       array2[index1] = m;
       index1++;
       array3[index2] = x;
       index2++;
   }
   for (i = 0; i < index2; i++)
   {
       printf ("%i - %i\n", array2[i], array3[i]);
   }
getch ();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование