Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Deprecated in C++11, Function objects - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, определяющую местоположение улитки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744801.html
Каждый солнечный день улитка, сидящая на дереве, поднимается вверх на 2 см, а каждый пасмурный день опускается вниз на 1 см. В начале наблюдения улитка находилась в А см от земли на В метровом дереве. Имеется 30-элементный массив, содержащий сведения о том, был ли соответствующий день наблюдения пасмурным или солнечным. Написать программу, определяющую местоположение улитки к концу 30-го дня...
C++ замена предложений Всем доброго времени суток!!! есть задача: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит не экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенных слов, а затем все остальные. Проблема в том, что не получается запомнить первую букву второго предложения, а соответственно и само второе предложение. #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <string>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744800.html
Дан массив A[N] .Записать в массив В элементы массива, имеющие четные индексы, а в массив С элементы, имеющие нечетные индексы. C++
Дан массив A .Записать в массив В элементы массива, имеющие четные индексы, а в массив С элементы, имеющие нечетные индексы. Заранее Благодарен.
C++ В одномерном массиве сортировать элементы по возрастанию методом пузырька
ребят, задали задачки, а я в этом деле вообще не рублю. помогайте ^^ 2) в одномерном массиве сортировать элементы по возрастанию методом пузырька. массив ввести с клавиатуры. borland c++. спасибо ^_^ Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. Правила форума
C++ Прощу ответить более грамотных программистов по С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744781.html
Ответе на такой вопрос вот я знаю что delph 7 популярная версия из языков Delphi, а какая версия из языков С является популярной версией как delph 7?
C++ В массиве 3x4 вывести наибольший элемент на главной диагонали ребят, задали задачки, а я в этом деле вообще не рублю. помогайте ^^ 1) массиве 3x4 вывести наибольший элемент на главной диагонали. массив нужно задать с клавиатуры. borland c++. спасибо ^_^ Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. Правила форума подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
24.12.2012, 22:18     Deprecated in C++11, Function objects
Потому что с variadic templates стало возможным сделать обобщённую std::function, а не 100500 вариантов для разный арностей.

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование