Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка собственных типов данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти все двузначные числа, которые при умножении на 2 заканчиваются на 8, а при умножении на 3 - на 4. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744926.html
Привет мозги, нужно решить задачу по Си++. Найти все двузначные числа, которые при умножении на 2 заканчиваются на 8, а при умножении на 3 - на 4. Вот кодец. { int ymnozna2,ymnozna3,i,j; for(i=10;i<=99;i++) //Формирую 2ухзначные числа ymnozna2=i*2; if (ymnozna2%10==8) cout<<"I = "<<i<<endl; //умножении на 2 заканчиваются на 8
C++ Программа, определяющая корректность описания целых переменных Помогите пожалуйста написать программу, определяющую корректность описания целых переменных. Вот пока что есть. #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { int i=1; char c; FILE *aa; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744923.html
C++ Паттерн Visitor для дерева
Есть у кого нибудь такой код? Буду благодарен!
Как произвести табуляцию функции? C++
Протабулируйте функции. отрезок и шаг вводится с клавиатуры: arctg(1/x) - x2
C++ Turbo c обработка текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744909.html
Здравствуйте! Помогите решить задачу. Нужно найти и напечатать слово, в котором содержится больше символов "А". Словом считать последовательность букв, разделенных пробелами.
C++ Нужно перевести из С++ в C строку с выделением памяти в куче Есть функция, для определения...что ли длинны записанного в файле. int length() { int len=0; Node tmp; if(!(f=fopen("1.txt","r"))) puts("Файла не существует. Создайте файл"); else while(!feof(f)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Elfenlide
23 / 23 / 1

Сортировка собственных типов данных - C++

24.12.2012, 23:49. Просмотров 800. Ответов 1
Метки (Все метки)

Задача:
В соответствии с вариантом нужно реализовать шаблонную функцию (функции) для сортировки. Необходимо, чтобы разработанная функция(функции) позволяла сортировать массивы и векторы(std::vector<>) любых объектов(как встроенных типов, так и пользовательских), продемонстрировать это путём создания собственного класса , массив объектов которого нужно отсортировать. Сортировка: In-place merge sort. Bogosort.
Я вот что-то не могу понять что сделать то нужно, тоесть я так понял нужно сделать программу которая бы могла работать с такими строками:
C++
1
2
3
class sort{};
sort mas[10]; // и поехали
vector<sort> //и тоже делать что хочу именно с объектами класса sort.
Я правильно понял?
Если так то тогда хотел бы узнать, с чего начать данную программу? Сортировка это я так понял уже просто отдельная функция а не метод класса. Что тогда в классе должно быть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование