Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все числа перебором цифр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дружественная функция, объявлённая ранее вне пространства имён класса -> error LNK2019 в Visual Studio 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745659.html
Всем привет. Долгое время пытался откопать ответ в гугле, но не получилось. Заранее благодарен. void f(){}; namespace space { class ok { friend void f(); public: ok(){f();}
C++ Массивы строк. Какой символ встречается в этой строке чаще всего? напишите программу которая принимает с клавы строку и определяет какой символ встречается в этой строке чаще всего. Если таких символов несколько вывести любой. Например в строке "дисциплина" самым частым символом является "и". если введена строка "арбуз" то можно вывести любой символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745646.html
C++ Линейный двусвязный список
Тип элемента списка определен так: struct llist{ int val; llist *next,*pred;}; //Создаётся статический список из 3 эл-тов llist a,b,c; llist a={3,&b,NULL},b={2,&c,&a},c={1,NULL,&b},*ph=&a; int get(llist *p){return p->val;} //дана ф-ция llist*fun(llist *z,int n)
Описать структуру MUSEUM C++
Описать структуру MUSEUM (название музея, время работы, стоимость билета, адрес). Введите данные в массив, состоящий из шести элементов типа MUSEUM. Выведите на экран информацию о музеях, стоимость билета в которых меньше введенного с клавиатуры числа. Если такого музея нет, то программа должна выдать соответствующее сообщение.
C++ conversion from `bClass' to non-scalar type `aClass' requested http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745630.html
Почему такая ошибка? Написал простую программу чтобы использовать дружественную функцию, а она не работает .. Здесь ошибки выбивает: if(Put(ObjX,ObjY)) cout<<"Cout 1\n"; #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int IDLE=0; const int INUSE=1;
C++ Определить количество элементов больше 5 и меньше 10 (массивы) 1. Определить количество элементов больше 5 и меньше 10 среди элементов целочисленного массива из 20 элементов. Помогите пожалуйста решить) Я знаю, что я дно в этом деле подробнее

Показать сообщение отдельно
Delmellor
1 / 1 / 0
26.12.2012, 07:17     Найти все числа перебором цифр
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с задачей, очень нужно до завтра..
Дано число длины цифр 10.. long int, в общем. Заменой ОДНОЙ из его цифр найти числа, являющиеся полными квадратами (4, 9, 16, 25, 36.... и т.д. - квадраты натуральных чисел, в общем).
Как проверить на то, является ли число полным квадратом или не является, я знаю. Нужен алгоритм перебора цифр.
Допустим, есть 356408 - не полный квадрат. но 356409 - полный квадрат (597^2).

Добавлено через 58 минут
Люди, прошу.. уделите время. помогите кто-нибудь, пожалуйста. срочно. буду благодарен очень.

Добавлено через 1 час 3 минуты
[поднято. см. выше]

Добавлено через 2 часа 51 минуту
откликнитесь хоть кто-нибудь, пожалуйста.

Добавлено через 8 часов 40 минут
[поднято]
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование