Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как откомплиировать без ошибок( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745970.html
Добавлено через 55 секунд Если у кого нибудь получиться, скиньте екзешник и скажите какие параметры вы выбирали. у меня visual 2010 Добавлено через 41 секунду могу на ассемблере дать если не получиться си
C++ алгоритм расширяющегося префикса Дали ргр по структурам и алгоритмам обработке данных. Но в интернете я ничего понятного не нашел к сожалению. а лекций практически не было. Преподаватель болел. Может кто знает хоть что в ней должно быть и как работать. Текст задачи: Написать программу сжатия данных с помощью расширяющихся деревьев (алгоритм расширяющегося префикса) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745959.html
C++ Запись и чтение двоичных файлов
Здравствуйте! Как производится запись в двоичные файлы? Нормальных гайдов я не нагуглил. Пробовал так, но не получается.fstream text("out.hex",ios::binary);
Сложение матриц C++
Вот собственно код, работает он нормально! Но нужно сделать так что бы данные не вводились каждая отдельно! Например 1 строка вводишь первое значение enter, 2 значение enter, 3 значение enter, 4 значение enter! Затем переход на след строку! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> void input(int ); int main() { int a = {0};
C++ Объясните псевдокод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745944.html
Здравствуйте мне нужно обьяснить на пальцах псевдокод (FIFO) очередь, по строчке если можно и чем понятнее :) ENQUEUE (Q, x) 1 Q] := x 2 if tail = length 3 then tail := 1 4 else tail := tail + 1 DEQUEUE (Q) 1 x := Q] 2 if head = length
C++ Работа с объектами Здравствуйте, делаю курсовую по работе с датами, их вычитанием и сложением. Вообще в начале у меня идет процесс инициализации даты, где в конце кода создается объект Date* a=new Date(year1,month1,day1,hour1,min1,sec1); Мы передаем полученные переменные в конструктор который имеет следующий код Date::Date(int y=0, int mon=0, int d=0, int h = 0, int m = 0, int s = 0) { year=y; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mishaka
0 / 0 / 0

Сортировка - C++

25.12.2012, 20:42. Просмотров 161. Ответов 0
Метки (Все метки)

Задача отсортировать в массиве по убыванию только нечетные элементы, методом прямого включения. Я сделал для всех чисел. Помогите переделать под условие!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
int main()
{
    int r;
    int m[8] = {11,20,31,87,52,61,47,85};
    for (int i=1;i<8;i++)
    {
        int j=i;
        if(m[i]>m[i-1])
        {
            do
            {   
                r=m[j-1];
                m[j-1]=m[j];
                m[j]=r;
                j--;
                if(j==0)j=1;    
            }
            while(m[j-1]<m[j]);     
        }
    }
    for (int i=0;i<8;i++)
    {
        cout<<m[i]<<"\n";
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование