Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Последовательности в массиве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция: вывод двухмерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69908.html
помогите с функцыей вывода двухмерного массива немогу розобратса с параметрами
C++ Англо-русский словарь Прошу вас помочь написать мне программу на Borland C, программа (англо-русский словарь) Вот задание: Поиск информации с помощью бинарных деревьев. Разработать англо-русский словарь. И желательно с оболочкой, если вам не тяжело =( Очень прошу ='((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69896.html
C++ VS C++ 2008
Помогите мне разобраться, вот на Delphi 7 есть компонент Memo, какой компонент подобен из VS C++? richTextBox? просто компонент Memo удобен наследник "Addline"
Массивы,разобраться бы Оо C++
есть 2 задачи которые я не могу решить, помогите,пожалуйста...будьте добры...завтра сдавать( 1. Из массивов А(20) и С(20) образовать новый массив Х={a1,c1,a2,c2,…,a20,c20}. 2. Удалить из массива М(25) все элементы, значения которых в этом массиве повторяются, оставив по одному.
C++ Вывести список студентов для получения места в общежитие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69873.html
Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает: ► Ф. И. О. студента; ► номер группы (буква и четыре цифры); ► средний балл; ► доход на одного члена семьи.
C++ Кто нибудь подскажет просто как объявить динамический массив M на M (с буквой M, я не ошибся) :) подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleksandra
4 / 4 / 2

Последовательности в массиве - C++

03.12.2009, 00:20. Просмотров 492. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите две задачи решить пожалуйста....через вложенные циклы...

№1
Даны: натуральное число n, целые числа а1, а2, ......а25, b1, b2, ....bn, среди которых нет повторяющихся.
а)Построить объеденение данных последовательностей.
б) получить все члены последовательности b1, b2, ....bn, которые не входят в последовательность а1, а2, ......а25.

№2
Даны числа А1, А2, ......Аn ( в этой последовательности могут быть повторяющиеся члены). Получить все числа, которые входят в последовательность по одному разу.

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
int main()
{ 
    const int m=5;
    int a[m];
    cout<<"Input a-array\n";
    for(int i=0; i<m; i++)
        {
                cin>>a[i];
                a[i]!= a[i-1];
        }
    int n;
    cout<<"Input amount of b-array cells\n";
    cin>>n;
    int* b = new int[n];
    cout<<"Input b-array\n";
    for(int i=0; i<n; i++)
        {
        cin>>b[i];
        b[i]!= b[i-1];
        }
    int* c = new int[n+m];
    for(int i=0; i<m; i++)
        c[i]=a[i];
    for(int i=m; i<n; i++)
        c[i]=b[i];
    for(int i=0; i<m+n; i++)
        cout<<c[i]<<"   ";
    system ("PAUSE");
    return 0;
}
Добавлено через 25 секунд
это какие-то мои наметки на №1 а)....

Добавлено через 59 минут
Помогите пожелуйста, оч нужно....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование