Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг адресной строки, хочу извлечь индекс и название города - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сбор данных о подключенных дисках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745268.html
нужно найти информацию о подключенных дисках (cdrom, ramdisc...) нахожу их с помощью этого кода: this->listBox1->Items->Clear(); this->comboBox1->Items->Clear(); int n; char dd; DWORD dr = GetLogicalDrives(); for( int i = 0; i < 26; i++ ) {
C++ происходит переполнение памяти ? Пожалуйста помогите решить проблему: при компиляции ошибок нет, но при запуске выдает ошибку, я так понимаю происходит переполнение памяти, но как этого избежать?, пробовал delete (имя массива) - не помогает. Скрин с ошибкой ниже. Сам код: #include "stdafx.h" #include "iostream.h" #include "windows.h" #include "time.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745261.html
Написать программу, которая копирует содержимое входного файла в выходной файл C++
треба: 1. Написати програму, яка копіює вміст вхідного файлу у вихідний; підраховує кількість розділових знаків у тексті; виводить усі слова що мають парну кількість літер; міняє місцями першу і останню літери місццями. 2.Структура з ім'ям DETAL, яка містить наступні поля: NAME –- назва деталі; SORT –- сорт вибору; DATE - дата виготовлення (масив з 3 чисел) вот!
Вывод англ. слов(строка) C++
Не могу найти ошибку, прошу помощи. Программа должна из строки английский и русских слов выдавать только русские. С рядом из англ. слов работает нормально, но если идёт сначала русское, а потом английское слово, то выдаётся английское слово и МММ. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" using namespace std; int main() { setlocale(0,"");
C++ Конструктор с const char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745251.html
Сегодня взялся за изучение конструкторов , классов и методов защиты и сразу появилось несколько вопросов. class Book { private: char a; char b; public: Book (char a,const char g) {
C++ Представить описание алгоритма и текст программы, позволяющих для заданного пятизначного целого числа подсчитать количество его единиц Пожалуйста, помогите, нельзя использовать функции объявления, все делать через define подробнее

Показать сообщение отдельно
prazuber
108 / 108 / 3
25.12.2012, 22:30     Парсинг адресной строки, хочу извлечь индекс и название города
О боже, какой boost, какой regex? Вы мне можете объяснить, зачем они здесь?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <sstream>
#include <vector>
#include <string>

struct CityIndex {
    std::string name;
    int index;
};

int main()
{
    std::ifstream fi("input.txt");
    std::string str;
    std::vector<CityIndex> vec;
    int index = 0;

while (std::getline(fi, str)) {
        std::string name;
        std::istringstream ss(str);

if (ss >> index) {
            ss.ignore(1); // ignore ','
        } else {
            ss.clear();
        }

ss >> name;

CityIndex ci = {name, index};
        vec.push_back(ci);
    }

for (size_t i = 0; i < vec.size(); ++i) {
        std::cout << vec[i].index << ' ' << vec[i].name << std::endl;
    }
}

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование