Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество слов, содержащих заданную букву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму модулей элементов , расположенных после первого элемента ,равному нулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745995.html
Добрый вечер уважаемые форумчане !Нужна ваша помощь! В одномерном массиве состоявшим из n целочисленных элементов вычислить: 1)минимальный по модулю элемент массива; 2)сумму модулей элементов , расположенных после первого элемента ,равному нулю. 3)Преобразовать массив таким образом , чтобы в первой его половине распологались элементы , стоявшее в четных позициях , а во второй половине -...
C++ Сортировка Задача отсортировать в массиве по убыванию только нечетные элементы, методом прямого включения. Я сделал для всех чисел. Помогите переделать под условие!int main() { int r; int m = {11,20,31,87,52,61,47,85}; for (int i=1;i<8;i++) { int j=i; if(m>m) { do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745985.html
C++ как откомплиировать без ошибок(
Добавлено через 55 секунд Если у кого нибудь получиться, скиньте екзешник и скажите какие параметры вы выбирали. у меня visual 2010 Добавлено через 41 секунду могу на ассемблере дать если не получиться си
алгоритм расширяющегося префикса C++
Дали ргр по структурам и алгоритмам обработке данных. Но в интернете я ничего понятного не нашел к сожалению. а лекций практически не было. Преподаватель болел. Может кто знает хоть что в ней должно быть и как работать. Текст задачи: Написать программу сжатия данных с помощью расширяющихся деревьев (алгоритм расширяющегося префикса)
C++ Запись и чтение двоичных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745958.html
Здравствуйте! Как производится запись в двоичные файлы? Нормальных гайдов я не нагуглил. Пробовал так, но не получается.fstream text("out.hex",ios::binary);
C++ Сложение матриц Вот собственно код, работает он нормально! Но нужно сделать так что бы данные не вводились каждая отдельно! Например 1 строка вводишь первое значение enter, 2 значение enter, 3 значение enter, 4 значение enter! Затем переход на след строку! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> void input(int ); int main() { int a = {0}; подробнее

Показать сообщение отдельно
Afflicted
Обитатель форума
199 / 182 / 8
25.12.2012, 23:07     Подсчитать количество слов, содержащих заданную букву
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;

int main()
{
    string text = "This text serves for the indication of an example of calculation of quantity of the letters meeting in this text.";
    char _ch;
    cin >> _ch;

char *pch = strtok(const_cast<char*>(text.c_str()), " ");

while (pch != NULL)
    {
        for (int i = 0; i < strlen(pch); ++i)
        {
            if (pch[i] == _ch)
            {
                cout << pch << " ";
                break;
            }
        }

pch = strtok(NULL, " ");
    }

cout << endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование