Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает конструктор при наследовании - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните часть кода программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746403.html
Писал лабу, помог парень, но он видимо ушёл, я не могу понять его кусок кода. Вот лаба: #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <algorithm> using namespace std;
C++ Первый элемент массива 1 умножить на все элементы массива 2 и вывести результат Добрый день. Прошу помочь решить вот такую вот задачку: "есть два массива, в которых границы задает пользователь. Например, один массив {3, 13, 23, 33 .....n} другой {9, 19, 29 ....m} причем шаг между числами в массивах задает пользователь. В нашем случае сейчас 10. А может быть в одном 10, а в другом 5 или еще как-то. надо сначала первый элемент массива 1 умножить на все элементы массива 2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746394.html
C++ упорядочить слова в четных строках в порядке убывания в них гласных
Доброго времени суток !Помогите пожалуйста советом:cry:Не могу реализовать функцию обработки в программе.Очень нужна ваша помощь! .Вот суть задания: вводим число строк, вводим строки, обрабатываем таким образом,чтобы в четных строках слова были сортированы по мере уменьшения в них гласных букв.Слова могут разделяться пробелами и прочими знаками препинания.Вот код (сделана функция...
C++ Тело падает под действием силы тяжести
Тело падает под действием силы тяжести с нулевой начальной скорости. Движение описывается следующей системой дифференциальных уравнени Система: (как скобочку сделать не знаю) dx/dt=V dV/dt=g/1+k
C++ Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746358.html
Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке
C++ Поменять местами максимальный и минимальный элемент матрицы Здравствуйте. Задача вроде бы простая, но у меня возникло затруднение. Искал подобные, но свою ошибку увидеть не могу в упор. Суть задачи: дана матрица n на m. Поменять местами максимальный и минимальный элемент матрицы. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
26.12.2012, 03:30     Не работает конструктор при наследовании
ой-ой

Добавлено через 10 минут
C++
1
2
3
4
5
Operate::Operate (int _min, int _max)
{
    TArray::TArray(_min, _max);

}
Про списки инициализации ты забыл? Судя по этим строчкам
C++
1
2
3
Operate::Operate (const Operate & str):TArray(str)
{
}
не забыл. Тогда в чём проблема? Хотя я сам сомневаюсь, что проблема в этом.

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование