Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа из программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из текстового файла убрать одно из двух подряд идущих одинаковых слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746449.html
Написать программу, которая из текстового файла убирает одно из двух подряд идущих одинаковых слов и подсчитывает, сколько таких слов было убрано.
C++ Все файлы для работы с CryptoAPI Откуда их скачать? Блин, уже третий час интернет колупаю - только статьи по использованию API, а самих файлов нет. И в msdn'е пошарил, тоже не могу найти. Дайте ссылку, пожалуйста :resent: Добавлено через 2 часа 24 минуты Ой извиняюсь, я идиот :rofl: wincrypt.h входит в комплект поставки VS. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746438.html
C++ Список драйверов в системе
Есть ли готовые примеры кода,как получить список драйверов, установленных в системе? Если нет, то подскажите в какую сторону копать.
C++ Создание программной оболочки для отладки численных алгоритмов
Добрый день форумчане.Хотелось бы попросить вашей помощи в написании программы.Сам я профан,только недавно начал изучать этот язык.Вот в чём вопрос.Нужно создать оболочку для отладки численных алгоритмов.Есть ряд требовании,а именно: Для реализации меню и ввода переменной следует написать следующие подпрограммы: • подпрограмма ввода символов клавиатуры; • подпрограмма ввода численных значений;...
C++ хэширование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746421.html
требуется разработать программу, реализующую комбинированный способ организации таблицы идентификаторов. Для организации таблицы используется простейшая хэш-функция ( метод деления) для разрешения коллизий использовать "упорядоченный список с логарифмическим поиском" что это такое, и с чем это едят???
C++ строки в с++ проверить является четным числом длина введенной пользователем строки и вывести сообщение на экран 1) проверить является четным числом длина введенной пользователем строки и вывести сообщение на экран помогите решить пожалуйста, болел и пропустил когда рассказывали( подробнее

Показать сообщение отдельно
kuli4ok
31 / 31 / 3
26.12.2012, 07:48     Программа из программы
Всем доброго времени суток. Есть вот такая простенькая программка:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>

int main()
{
   system("vim 1.cpp");
   return 0;
}
После запуска этой программы запустится vim. У меня возник вопрос, можно ли использовать возвращаемые значения программ? Если можно то как? К примеру, моя программа возвращает 0 (return 0), можно ли получить это значение в качестве переменной в другой программе?
p.s. программирую в linux
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование