Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прекращена работа программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать собственную реализацию стандартной функции strstr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745705.html
Написать собственную реализацию стандартной функции strstr. предназначена для поиска строки strCharSet в строке string. Возвращается указатель на начальный символ первого вхождения strCharSet в строку string или NULL, если string не содержит strCharSet. помогите пожалуйста, не могу дописать. #include <iostream> #include <string> using namespace std; char string a, char string b
C++ Определить сумму отрицательных элементов массива Помогите пожалуйста, если кому не трудно, с программой которая : - Создает два массива на N элементов, размер первого определить неявно (путем инициализации определенным количеством элементов). - Реализовывает функцию копирования элементов первого массива во второй в обратном порядке. - Определяет сумму отрицательных элементов массива. и конечно же выводит все это на экран(очень важно)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745693.html
Написать программу которая определяет принадлежит ли точка фигуре C++
Нужно написать метод в классе который определяет принадлежит ли заданная точка фигуре(кругу,квадрату и прямоугольнику)я написала для круга но он постоянно выводит что не принадлежит. #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; class Circle { public: float X;
C++ Найти все числа перебором цифр
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с задачей, очень нужно до завтра.. Дано число длины цифр 10.. long int, в общем. Заменой ОДНОЙ из его цифр найти числа, являющиеся полными квадратами (4, 9, 16, 25, 36.... и т.д. - квадраты натуральных чисел, в общем). Как проверить на то, является ли число полным квадратом или не является, я знаю. Нужен алгоритм перебора цифр. Допустим, есть 356408 - не...
C++ Дружественная функция, объявлённая ранее вне пространства имён класса -> error LNK2019 в Visual Studio 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread745659.html
Всем привет. Долгое время пытался откопать ответ в гугле, но не получилось. Заранее благодарен. void f(){}; namespace space { class ok { friend void f(); public: ok(){f();}
C++ Массивы строк. Какой символ встречается в этой строке чаще всего? напишите программу которая принимает с клавы строку и определяет какой символ встречается в этой строке чаще всего. Если таких символов несколько вывести любой. Например в строке "дисциплина" самым частым символом является "и". если введена строка "арбуз" то можно вывести любой символ подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
26.12.2012, 14:25     Прекращена работа программы
C++
1
int *w=&q[rows][columns];
Выход за пределы массива, что в debug режиме приведет к краху программы, а в релиз к UB.

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование