Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первый элемент массива 1 умножить на все элементы массива 2 и вывести результат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ упорядочить слова в четных строках в порядке убывания в них гласных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746380.html
Доброго времени суток !Помогите пожалуйста советом:cry:Не могу реализовать функцию обработки в программе.Очень нужна ваша помощь! .Вот суть задания: вводим число строк, вводим строки, обрабатываем таким образом,чтобы в четных строках слова были сортированы по мере уменьшения в них гласных букв.Слова могут разделяться пробелами и прочими знаками препинания.Вот код (сделана функция...
C++ Тело падает под действием силы тяжести Тело падает под действием силы тяжести с нулевой начальной скорости. Движение описывается следующей системой дифференциальных уравнени Система: (как скобочку сделать не знаю) dx/dt=V dV/dt=g/1+k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746366.html
C++ Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке
Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке
Поменять местами максимальный и минимальный элемент матрицы C++
Здравствуйте. Задача вроде бы простая, но у меня возникло затруднение. Искал подобные, но свою ошибку увидеть не могу в упор. Суть задачи: дана матрица n на m. Поменять местами максимальный и минимальный элемент матрицы. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ база данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746343.html
Собственно, хочу написать программу с базой данных. Самое главное, хочу разобраться в совместном использовании классов, списков и разделения в файлах. Например, возьмем базу данных студентов. Class base_date { private: char name; int age,number_group; public:
C++ структуры. описать структуру заповедник Описать структуру заповедник, что содержит в информацию о животных, содержащихся в заповеднике: название, вид класс, количество особей, место естественного пребывания, информация о занесении в красную книгу. создать массив таких структур и заполнить его. вывести на экран всех животных занесенных в красную книгу. подробнее

Показать сообщение отдельно
vua72
410 / 410 / 83
26.12.2012, 14:55     Первый элемент массива 1 умножить на все элементы массива 2 и вывести результат
Если нужно по порядку, читайте тему про сортировкк массива.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
mc=new int[n*m]();
cout << "-------------------------2"<< endl;
    k=0;
    for (i=0; i<n; ++i) {
        for (j=0; j<m; ++j) {
            t=ma[i]*mb[j];
            if (i==0&&j==0) {
                mc[k]=t;
            } else {
                flag=1;
                for (int z=k-1; z>=0; --z)
                    if (mc[z]==t) flag=0;
            }
            if (flag) {
                mc[k]=t;
                k++;
            }
        }
    }
//cout<<setw(6)<<mc[j];
    for (i=0; i<k; i++)
        cout<<setw(6)<<mc[i];
Добавлено через 1 минуту
разбирайтесь и тренируйтесь, удачи.

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование