Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод дерева по уровням http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746882.html
Задача:написать функцию вывода бинарных деревьев по уровням. Проблема: как вывести все элементы дерева я знаю.проблем нет - это простая рекурсия. А вот как вывести все элементы по уровням? struct TE { int info; TE* left; TE* rigth; }
C++ Обратная польская запись Помогите пожалуйста найти обратную польскую запись выражения: 3-25+2/(31*5--3)*7*2 Заданы приоритеты и ассоциативности операций (сигнатура): + (2) – (2) <------------ & + (1) – (1) ------------> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746881.html
C++ Сапер на С++
помогите пожалуйста переделать игру сапер, программа работает, осталось оформить ее с классом "Field", помогите пожалуйста, а то в классах ничего не понимаю, все методы есть, вот код : // Mines.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <windows.h> #include <conio.h>
C++ Найти НОД ДЛИННЫХ чисел
как найди НОД коротких чисел, ясно, но как найти НОД ДЛИННЫХ ????????????
C++ Задачи для написания программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746849.html
Изучаю с++ в течение месяца: знаком с функциями, указателями, ссылками, классами, циклами, if, чуть-чуть с массивами и чуть-чуть с перегрузкой функций (вроде ничего не забыл). Главное в изучении языка с++ - практика, так что мне нужны задачи, которые я мог бы выполнить, опираясь на те знания, которые у меня есть! Так что прошу вас - напишите в этой теме задания для меня, если не сложно то...
C++ Запрос к БД с переменными Добрый день Сразу скажу, я не программист, я системный администратор. С программированием сталкиваюсь очень редко. И вот, появилась задача, которую необходимо выполнить с помощью С++, а на его изучение уходит очень много времени, которого к сожалению нет! =( Все мои "попытки" не увенчались успехом. Задача состоит в следующем, необходимо все листы доступа прокси сервера вынести в БД MySQL.... подробнее

Показать сообщение отдельно
rslrusl
0 / 0 / 0

Сортировка - C++

26.12.2012, 17:38. Просмотров 158. Ответов 0
Метки (Все метки)

написал программу которая читает файл -
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdafx.h"
 #include "stdio.h"
 #include <windows.h>
 #include <conio.h>
 #include "clocale"

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
 {
 setlocale(LC_ALL,"russian");
 setlocale(LC_ALL,"rus");

FILE *fp;
 fopen_s( &fp, "Блюда.txt", "r" );
 if (NULL == fp)
 {
 printf(" не удалось открыть файл\n");
 return 0;
 }
 char str[1024] = "";
 while (!feof(fp))
 {
 fgets(str, 1024, fp);
 printf("%s", str);
 }
 fclose(fp);
 printf("\n\n");
 system("pause");
 return 0;
 }

скажите пожалуйста как сделать сортировку? Например в алфавитном порядке.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование