Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти номера всех столбцов матрицы a [4 * 6], содержащих хотя бы два элемента равны нулю. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746951.html
Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце.Название темы должно быть осмысленным, информативным и отражать суть задачи.
C++ Классы (дружественные функции) Почему в функции min_element(); не инициализирована k? Я же описал функцию в классе MIN? Программа просто выводит минимальный элемент массива. #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; class MIN; class Array{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746950.html
Сформировать вектор d из крупнейших отрицательных элементов соответствующих столбцов матрицы C++
Сформировать вектор d из крупнейших отрицательных элементов соответствующих столбцов матрицы s .
C++ Определить сумму и количество простых чисел расположенных вне диагоналей матрицы
Вообщем, я не знаю как решить вот эти 2 данные задачи из лабораторной, когда проходили эти темы в универе я проболел, и нужно срочно эту лабу сдать, помогите люди добрые :3 1) Определить сумму и количество простых чисел расположенных вне диагоналей матрицы B(n,n). Если нет простых чисел, то поменять местами элементы главной и побочной диагоналей. Добавлено через 17 минут for(...
C++ Скажите честно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746947.html
Скажите честно - мои вопросы на форуме слишком тупые для современной виртуальности, и что указует мне на касту безголовых, по адресу cyberforum.ru и в поиске гугла глаза мои лиш видят Welcome! Site via1.deserv.net just created. Real content coming soon. Но другой браузер поведал мне нормальную работу всего сайта и разделов , где нет экрана белого пределов ,
C++ Одномерные массивы. Определить произведение Данные одномерные массивы А и В действительных чисел, состоящий из 7 элементов. Определить произведение (a1 + b1) (a2 + b2) (a3 + b3) (a4 + b4) (a5 + b5) (a6 + b6) (a7 + b7). подробнее

Показать сообщение отдельно
HighPredator
5341 / 1724 / 320
Записей в блоге: 3
26.12.2012, 18:54     Найти номера всех столбцов матрицы a [4 * 6], содержащих хотя бы два элемента равны нулю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <ctime>

using namespace std;

int main()
{
    srand(time(0));
    int a[4][6];
    int i,j;
    for(i=0;i<4;i++)
    {
        for(j=0;j<6;j++)
        {
            a[i][j]=rand()%10;
            cout<<a[i][j]<<" ";
        }
        cout<<endl;
    }
    for(j=0;j<6;j++)
    {
        int cnt=0;
        i=0;
        while((i<4)&&(cnt<2))
        {
            if(a[i][j]==0) cnt++;
            i++;
        }
        if(cnt==2) cout<<j<<endl;
    }
    getchar();
    return 0;
}

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование