Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа дла мониторинга температуры CPU - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ООП - классы. Составьте программу, демонстрирующую работу с каждым из подготовленных классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746989.html
Необходимо разработать заголовчный файл, содержащий описание иерархии из двух классов, включающих функии для ввода-вывода парамтером объектов и некторую заданную функцию. Определение функций-членов класса разместите в отдельном файле. Составьте программу, демонстрирующую работу с каждым из подготовленных классов:
C++ В строке слов из букв латинского алфавита найти слова, в которых нет букв, которые повторяются. В строке слов из букв латинского алфавита найти слова, в которых нет букв, которые повторяются. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746973.html
C++ Необработанное исключение в "0x01082855" в "sort.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0xcccccccc"
Всем привет! помогите мне понять в чём дело. написал программу: #include "stdafx.h" #include <ctime> #include <iostream> #include <string.h> #include <math.h> #include <iomanip> #include <stdio.h> #include <stdlib.h>
Составить функцию для построения вектора из элементов матрицы по заданному правилу и отсортировать элементы матрицы C++
11. Задано матрицю А={aij} розмірності nn. Скласти функцію для побудови вектора B={bi} за наступним правилом: якщо aii0, то bi узяти таким, що дорівнює сумі елементів і - го рядка, інакше – суму абсолютних величин і - го стовпця. Потім у матриці А розташувати елементи кожного рядка у порядку зростання.
C++ Дано две строки: S1 и S2. Удалить из строки S1 все символы, находящиеся до подстроки S2. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746957.html
Дано две строки: S1 и S2. Удалить из строки S1 все символы, находящиеся до подстроки S2.
C++ Найти номера всех столбцов матрицы a [4 * 6], содержащих хотя бы два элемента равны нулю. Найти номера всех столбцов матрицы a , содержащих хотя бы два элемента равны нулю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Cyanus
0 / 0 / 0
26.12.2012, 19:04     Программа дла мониторинга температуры CPU
Здравствуйте, уважаемые программисты!

"Хочу посмотреть, умеешь ли ты докапываться до истины", - сказал работодатель и задал мне такую задачку. Я еще зеленая, умею только уравнения разностными схемами на С++ решать, но желание научиться большему есть. Сегодня перерыла тонну информации, узнала про СОМ-технологии и про рекомендации осуществления данной задачи при помощи WMI. Как я поняла, последним это действительно удается, но не везде и не всегда - на Win7 почему-то коды не работают.

Посмотрела темы на форуме. Тоже получила много пищи для размышления, в том числе, кто-то давал совет "Скачай книжку по ассемблеру, найди раздел, посвященный BIOS, где-то там были прерывания, которые тебя интересуют..". Поэтому возник вопрос: на каком языке программирования (или каким методом) реализация данной задачи будет практичнее? Ну и где можно найти такую книжку по ассемблеру, потому что мне пока не попалась (поиски продолжаются)? или полезную информацию по другому методу.

Буду благодарна, если направите меня в нужном направлении.
PS. Надеюсь, ни у кого не вызову негативной реакции своими расспросами - все когда-то начинали.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование