Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму S = P1 + P2 произведения P1 четных элементов массива xi и произведения P2 четных элементов массива yi , i = 1, 2, 3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, делителем каких чисел из целых a, b, c является число k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747045.html
Пожалуйста решите (очень нужно) Определить, делителем каких чисел из целых a, b, c является число k
C++ Модификация игр Всем привет! Суть вопроса: Какую игру выбрать для модификации, что бы понять основы игростроения. Детали ниже! :) Я достаточно знаю язык С++, чтобы понять практически любой. Проблема в том что у меня мало опыта, да при том так мало, что я просто не знаю как и что делать, с чего начинать... Я решил создать простенькую игрушку, где нужно управлять шариком. Все что получилось это шарик,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747034.html
C++ typedef и указатель на функцию
Здравствуйте! Помогите пожлауйста с пониманем одного момента... Так вот, есть оператор typedef.Он насколько я понял, обьявляет синоним.Напрмер: typedef int my; my up; То есть my==int, и мы создали переменную типа int.Это понятно.
C++ что то типа крестики нолики
допустим : 1 2 3 такое а поле в как с я ввожу координаты, например: а1 в2 с3 и выводится линия, а если а1 в2 с2 то не выводит, в общем как то так...
C++ Реализовать распознавание штрих-кода на изображении и их расшифровку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747018.html
Добрый день, нужна помощь с реализацией. Задание: Реализовать распознавание штрих-кода на изображении и их расшифровку. У нас дана, к примеру, фотография с обычным штрих (бар) кодом (без сложностей типа Qr или Aztec кодов). Используется opencv (желательно). Заранее благодарен за помощь с кодом или идеям способов реализации. Добавлено через 1 час 7 минут В данном случае нужна помощь с...
C++ Решето Эратосфена Возможно ли найти простые числа методом решета Эратосфена с помощью вектора за один проход? Добавлено через 1 минуту У меня получается только такое: int number; for(vector<int>::iterator it = temp.begin(); it != temp.end(); it++) { number = *it; for(vector<int>::iterator itt = temp.begin(); itt != temp.end(); itt++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
vizapromo
18 / 11 / 1
26.12.2012, 19:42     Вычислить сумму S = P1 + P2 произведения P1 четных элементов массива xi и произведения P2 четных элементов массива yi , i = 1, 2, 3
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <clocale>
using namespace std;

int main ()
{
    setlocale(LC_ALL, "rus");
    int x, y, i, px = 1, py = 1;
    cout << "Введите размер массива X" << endl; cin >> x;
    cout << "Введите размер массива Y" << endl; cin >> y;

int *arrx = new int [x];
    int *arry = new int [y];
    cout << "Введите элементы массива X" << endl;
    for(i = 0; i < x; i++) {
        cin >> arrx[i];
        if(arrx[i] % 2 == 0)
            px *= arrx[i];
    }
    cout << "Введите элементы массива Y" << endl;
    for(i = 0; i < y; i++) {
        cin >> arry[i];
        if(arry[i] % 2 == 0)
            py *= arry[i];
    }
    cout << "Результат:" << endl << px + py << endl;
    delete []arrx;
    delete []arry;
return 0;
}

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование