Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

очень тяжело,метод квайна-мак-класки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия. Определить, возможно ли из заданных монет получить сумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747059.html
Здравствуйте помогите разобраться в рекурсии, задана последовательность монет состоящая из n элементов, и сумма, необходимо определить возможно ли из заданных монет получить эту сумму; Помогите пожалуйста,ломаю голову не понимаю, даже как записать на цифрах Например дано 3 5 2 и сумма 6 , значит нельзя, а сумма 7 можно; Добавлено через 35 минут bool f(int sum,int n) { return...
C++ Вычислить сумму S = P1 + P2 произведения P1 четных элементов массива xi и произведения P2 четных элементов массива yi , i = 1, 2, 3 Пожалуйста решите. Вычислить сумму S = P1 + P2 произведения P1 четных элементов массива xi и произведения P2 четных элементов массива yi , i = 1, 2, 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747053.html
Определить, делителем каких чисел из целых a, b, c является число k C++
Пожалуйста решите (очень нужно) Определить, делителем каких чисел из целых a, b, c является число k
C++ Модификация игр
Всем привет! Суть вопроса: Какую игру выбрать для модификации, что бы понять основы игростроения. Детали ниже! :) Я достаточно знаю язык С++, чтобы понять практически любой. Проблема в том что у меня мало опыта, да при том так мало, что я просто не знаю как и что делать, с чего начинать... Я решил создать простенькую игрушку, где нужно управлять шариком. Все что получилось это шарик,...
C++ typedef и указатель на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747032.html
Здравствуйте! Помогите пожлауйста с пониманем одного момента... Так вот, есть оператор typedef.Он насколько я понял, обьявляет синоним.Напрмер: typedef int my; my up; То есть my==int, и мы создали переменную типа int.Это понятно.
C++ что то типа крестики нолики допустим : 1 2 3 такое а поле в как с я ввожу координаты, например: а1 в2 с3 и выводится линия, а если а1 в2 с2 то не выводит, в общем как то так... подробнее

Показать сообщение отдельно
ulia_bondar
0 / 0 / 0
26.12.2012, 20:32  [ТС]     очень тяжело,метод квайна-мак-класки
вводится понятие цифрового эквивалента для каждого произведения по следующему правилу: некоторому произведению ставится в соответствие цифровой эквивалент с использованием цифр 0 и 1 и – (прочерк). Переменной, входящей в произведение в прямом виде ставится в соответствие единица ( 1 ), в инверсном – нуль ( 0 ), отсутствие переменной обозначается прочерком;
в любом произведении переменные располагаются только в одном порядке, а именно – по возрастанию индексов;
склейке подлежат только те произведения, в которых прочерки расположены соответственно, количество нулей (или единиц) отличается на единицу и они расположены так же соответственно.

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование