Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++, задачка. Где же я мог накосячить? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить в двумерном массиве числа, равные наименьшим значениям элементов строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747336.html
Текст задачи: Дана действительная матрица размера m×n. Определить числа b_1, …, b_m, равные соответственно наименьшим значениям элементов строк. Смог сделать лишь начало: // lab_4a.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #define MAX_SIZE 100 using namespace std;
C++ Перевод числа из одной системы счисления в другой Здравствуйте. Нужна помощь, затрудняюсь в написании программы. Написать программу, которая переводит числа по основанию 8 в 4. Выполнить операцию деления. Добавлено через 1 час 36 минут На завтра зачет нужно получить, помогите, а сам недостаточно знаю язык. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747334.html
Получить расписание звонков на весь учебный день (for) C++
Здравствуйте, помогите с задачей, нужно срочно, завтра экзамен, а я очень плохо знаю циклы! на укр. *В учбовому закладі задається початок учбового дня, тривалість “пари” або уроку, тривалість звичайної і великої перерви (та їх “місце” в розкладі), кількість пар (уроків). Отримати розклад дзвінків на весь учбовий день.* на рус. *В учебном заведениизадаёться начало рабочего дня,...
C++ Перегрузка оператора *
Здрасте. Есть задача: Реализовать класс Matrix размерностью NxN, в которой хранятся числа типа float. Память под элементы выделять динамически. Перегрузить операции *, =. В функции main привести примеры реализации класса Matrix. Чтобы упростить себе жизнь, перегружаю * только для умножения на число ;) (хотя бы для начала) Немножко подчитав книжку, перешел к делу. Все, что на данный момент...
C++ Компилятор с поддержкой русского языка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread747323.html
Использую MS Visual с++ 6.0, но он не поддерживает русского языка. Если в коде есть русские буквы - он заменяет их какими то непонятными символами. Подскажите какой другой компилятор выбрать, чтобы русскоязычные слова выводились нормально.
C++ как записать код задачи VS2010 Добрый вечер, я тут новенькая) дана дробь, наметки кода: #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ranadaine
0 / 0 / 0
27.12.2012, 00:31  [ТС]     C++, задачка. Где же я мог накосячить?
Итак-с. Нам сверху дано, что GetRequest и ProcessRequest не дают исключений в принципе. Просто исходя из их объявления. Соответственно, try-catch здесь не нужны.

Return'ы вроде бы везде есть.

Память - тоже не соглашусь. В задании не было указано, откуда именно приходят данные. Может, они лежат в разделяемой памяти и с ними планируется что-то еще делать? Тогда их не то, что не нужно чистить, но и категорически нельзя. А единственный оператор выделения памяти, который у меня есть - это задание массива HANDLE'ов. И deque с указателями чистится сам перед завершением программы.

Либо я что-то не так понимаю... Можно чуть более подробно?
И да. Касательно стиля критику принимаю целиком и полностью, это одна из самых слабых моих сторон.

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование