Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748122.html
я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ???? подскажите пожалуйста! уже все облазил, надежда только на вас
C++ Нужна программа пример алгоритма очередь. Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нудно заранее спасибо. Добавлено через 22 минуты Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нужно заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748114.html
C++ Циклические программы с регулярной сменой аргумента.
Код С++ //_-------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <math.h> #pragma hdrstop #include "Unitl .h" //-.......................................................................... #pragma package(smartjnit) #pragma resource "*.dfm"
C++ Строки. Удалить все слова заканчивающиеся на гласную букву.
Добрый вечер! У меня есть задание, но я в с++ не силен, поэтому трудно сделать, уже 3ие сутки сижу понять не могу... ( помогите написать код: Ввести с клавиатуры строку символов, вывести на экран, удалить из строки все слова заканчивающиеся на гласную букву, вывести на экран.
C++ Структура с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748095.html
Создать структуру, которая содержит такие поля: NAME - имя, фамилия ZODIAC - знак Зодиака BDAY - день рождения(массив из 3 чисел) Написать програму, которая отдельными функциями исполняет следующие действия: 1)Ввод из клавиатури данных в массив BOOK, Который скаладется с N сменных типа ZNAK; 2)Упорядочения записей за убыванием дат рождения; 3)Вывод на экран информации про человека, чья...
C++ Задача на выделение памяти. В массиве c(16) все целые элементы разделить на 3, а дробные округлить Приветствую. Нужно написать программу: В массиве c(16) все целые элементы разделить на 3, а дробные округлить. решить, преобразовав указатель в массив с выделением памяти. (на функцию malloc). Кто может помочь? Или киньте ссылку на задачу такого же рода) з.ы. поиском пользовался, не нашел. Добавлено через 2 часа 58 минут Неужели никто не знает.. подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
27.12.2012, 18:47     Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream> 

int main() 
{
    int A[8], B[8], C[8]; 
    int i, b = 0, c = 0; 

for ( i = 0; i < 8; ++i) 
    { 
        std::cout << "Inter element " << "[" << i << "] "; 
        std::cin >> A[i]; 
    } 

for ( i = 0; i < 8; ++i) 
    {
        if(A[i] < 0) 
            B[b++] = i; 
        if(A[i] >= 0) 
            C[c++] = i; 
    } 

std::cout << "Array B " << std::endl; 
    for ( i = 0; i < b; ++i) 
        std::cout << B[i] << " "; 
    std::cout << std::endl; 
    std::cout << "Array C " << std::endl; 
    for ( i = 0; i < c; ++i) 
        std::cout << C[i] << " "; 
    std::cout << std::endl;
}

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование