Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести на экран числа таблицей с помощью вложенного цикла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748162.html
Добрый Вечер! Написал первую часть программы по этому заданию"Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки."Осталось Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки.Пожалуйста доделайте))Вот мой код для первой части...
C++ исправьте ошибки в программе о рюкзаке не знаю в чём ошибка. после компиляции выдают не те результаты в конце сам код #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748160.html
C++ Разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке
Помогите пожалуйста.. у меня есть программка на C++. мне нужно знать что каждая строка означает.. помогите пожалуйста, кто может. Программку то нашла, а что строки значат не знаю:( ^__^ задание: В данном расчетно-графическом задании необходимо разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке.   Текст программы sfr...
C++ Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных
Дан одномерный массив A, составленный из 8 элементов с клавиатуры, записать в массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных. Как записать условие для нахождения номера? Заранее спасибо)
C++ я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748122.html
я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ???? подскажите пожалуйста! уже все облазил, надежда только на вас
C++ Нужна программа пример алгоритма очередь. Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нудно заранее спасибо. Добавлено через 22 минуты Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нужно заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
tohir_91
0 / 0 / 0
27.12.2012, 19:24     Как вывести на экран числа таблицей с помощью вложенного цикла
как вывести на зкран следуюшие
41 42 ... 50
51 52 ... 60
61 62 ... 70
71 72 ... 80
с помошью вложенний цикл...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование