Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена локальных максимумов на "0" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Из списка удалить первый из четных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748169.html
Добрый вечер!помогите пожалуйста с заданием Из списка удалить первый из четных элементов.вот мой код пожалуйста допилите #include "stdafx.h" #include <malloc.h> typedef struct element_ { int value; struct element_* next; } element;
C++ Как вывести на экран числа таблицей с помощью вложенного цикла как вывести на зкран следуюшие 41 42 ... 50 51 52 ... 60 61 62 ... 70 71 72 ... 80 с помошью вложенний цикл... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748163.html
C++ Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать
Добрый Вечер! Написал первую часть программы по этому заданию"Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки."Осталось Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки.Пожалуйста доделайте))Вот мой код для первой части...
C++ исправьте ошибки в программе о рюкзаке
не знаю в чём ошибка. после компиляции выдают не те результаты в конце сам код #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std;
C++ Разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748140.html
Помогите пожалуйста.. у меня есть программка на C++. мне нужно знать что каждая строка означает.. помогите пожалуйста, кто может. Программку то нашла, а что строки значат не знаю:( ^__^ задание: В данном расчетно-графическом задании необходимо разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке.   Текст программы sfr...
C++ Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных Дан одномерный массив A, составленный из 8 элементов с клавиатуры, записать в массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных. Как записать условие для нахождения номера? Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
akaDem
0 / 0 / 0

Замена локальных максимумов на "0" - C++

27.12.2012, 19:28. Просмотров 192. Ответов 2
Метки (Все метки)

Заполнить массив n целых чисел числами из потока ввода. Дополнительного массива не использовать. Заменить все локальные максимумы (т.е. элементы превышающие своих соседей справа и слева) на 0.

Возникли проблемы с решением, без использования доп. массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование