Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество слов в файле. С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Иерархия классов.Сумма значений разных классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748180.html
Рассмотреть иерархию понятий "Генератор шума" , "Генератор белого шума" , "Генератор цветного шума".рассмотреть задачу формирования шума из нескольких разнотипных генераторов путем суммирования их выводов. вот мой код...все работает... но нудно просуммировать их выводы. подскажите как это реализовать... я не знаю как суммировать значения базового класса и дочернего класса. ...
C++ Замена локальных максимумов на "0" Заполнить массив n целых чисел числами из потока ввода. Дополнительного массива не использовать. Заменить все локальные максимумы (т.е. элементы превышающие своих соседей справа и слева) на 0. Возникли проблемы с решением, без использования доп. массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748171.html
Из списка удалить первый из четных элементов C++
Добрый вечер!помогите пожалуйста с заданием Из списка удалить первый из четных элементов.вот мой код пожалуйста допилите #include "stdafx.h" #include <malloc.h> typedef struct element_ { int value; struct element_* next; } element;
Как вывести на экран числа таблицей с помощью вложенного цикла C++
как вывести на зкран следуюшие 41 42 ... 50 51 52 ... 60 61 62 ... 70 71 72 ... 80 с помошью вложенний цикл...
C++ Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748162.html
Добрый Вечер! Написал первую часть программы по этому заданию"Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки."Осталось Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки.Пожалуйста доделайте))Вот мой код для первой части...
C++ исправьте ошибки в программе о рюкзаке не знаю в чём ошибка. после компиляции выдают не те результаты в конце сам код #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragon.007
3 / 3 / 0
27.12.2012, 19:37     Количество слов в файле. С++
Здравствуйте. Требуется посчитать количество слов в файле. Искала по темам, но что ни делаю - выдаёт ошибки.
Пишу строковую переменную
string text - тже ошибка. Использую EOF - также ошибка.. Могли бы мне помочь?
Компилятор - Borland C++ 3.1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <fstream.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
main ()
{ clrscr();
ifstream inf;
char name[10]; int str=0;
cout<<"Zadaite imya faila: ";
cin>>name;
inf.open(name,ios::in);
if (inf==0) cout<<"\n Fail ne naiden! \n";
if (inf.eof()==" ") str++;
cout<<str;
return (0);
}
Миниатюры
Количество слов в файле. С++  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование