Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача SOAP сообщения от Android WCF сервису - Android

Войти
Другие темы раздела
Android большое количество таймеров http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread748437.html
Есть у меня следующая ситуация Условие: У меня есть к примеру 100 таймеров (у каждого таймера свое время длительности, время запуска, то есть в каждый промежуток времени может работать один, а может работать все сто). При этом когда приложение работает все таймеры видны на экране. Когда приложение закрыто таймеры должны работать и когда приложение отрыто опять, должно показывать...
Android IDE виснет при запуске эмулятора Добрый день всем. С определенного момента при запуске эмулятора стал виснуть eclipse. Эмулятор работает. Пробовал запускать эмулятор из eclipse, из консоли, до eclipse, после eclipse. Разницы никакой. Через минуту-две eclipse виснет. Пробовал создавать разные эмуляторы - всеравно виснет. ОС Ubuntu 12.04 ADT Build: v21.0.0-519525 Eclipse Version: 3.8.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread747771.html
Android хочу учить Java
подскажите пожалуйста литературу видео уроки или что то ещо чтоби учить Java для разработки приложений под Android
Android softkeyboard
Доброго времени суток! Есть свой элемент. Для него необходимо вызвать softkeyboard и перехватывать нажатия. Как вызвать softkeyboard я нашел public void getSystemService(boolean makevisible){ if(makevisible != false) { InputMethodManager m = (InputMethodManager)getSystemService(Context.INPUT_METHOD_SERVICE); ...
Android Необходимые разделы JAVA для Андроид-разработчика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread746680.html
Привет всем обывателям форума! Решил под новый год себе сделать подарок, - купил литературу по Андроид: 1. "Android для программистов: создаём приложения" - Х.М.Дейтел 2. "Android. Разработка приложений" - Р.Роджерс, Д.Ломбард 3. "Android 4 для профессионалов" - С.Коматинени, Д.Маклин 4. "Философия Java" - Д.Маклин С первыми тремя пунктами всё понятно, а вот вопрос насчёт последней...
Android AndroidSDK + Eclipse Здравствуйте:) Есть два нубских вопроса: 1)Есть ли возможность при работе со встроенной SQLite сохранять и считывать (без всяких костылей типа перевода в VARCHAR и обратного парсинга) в качестве одного из полей двумерный массив данных произвольного типа. Вроде в андройд-доках SQLite есть даже такой тип данных Array, но хотелось бы какой-нибудь конкретики в виде ссылки на код, прежде чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
carkov_1990
19 / 8 / 1

Передача SOAP сообщения от Android WCF сервису - Android

28.12.2012, 09:02. Просмотров 750. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день! Два дня я пытался найти в просторах интернета ответ на вопрос как добавить объект в soap сообщение wcf сервису и не нашел.
К примеру у нас есть wcf сервис

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class Service : IService
{
public bool CheckName(string A, FIO B)
{
return B.Name==A?true:false;
}
}
[DataContract]
class FIO
{
[DataMember]
string Name;
[DataMember]
string SecondName;
}
как мне послать сообщение из Android этому сервису с сериализованным объектом FIO.
Просто строки сериализуются прекрасно
Java
1
2
3
4
5
PropertyInfo property=new PropertyInfo();
property.setName("A");
property.setValue(A);
property.setType(PropertyInfo.STRING_CLASS);
request.addProperty(property);
А вот объект не хочет даже с реализацией KvmSerializable

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
class FIO implements KvmSerializable
{
string Name;
string SecondName;

@Override
public Object getProperty(int arg0) 
{
if (arg0==0)
return Name;
else 
return SecondName;
}

@Override
public int getPropertyCount() 
{return 2;}

public void getPropertyInfo(int arg0, Hashtable arg1,PropertyInfo arg2) 
{
if (arg0==0)
{
  arg2.setName("Name");
  arg2.setType(String.class);
  arg2.setValue(Name);
}
else
{
  arg2.setName("SecondName");
  arg2.setType(String.class);
  arg2.setValue(SecondName);
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование