Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как узнать положение текста, куда планируется его вставить? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подпрограммы и функции (С) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70163.html
Доброе время суток! Помогите пожалуйста, кто чем может! Пропустила лекцию по подпрограммам и функциям и совершенно не могу сообразить, куда и как их определять.. Нужно написать следующую программу:...
C++ массив случайного размера Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в программе на языке Си сгенерировать одномерный целочисленный массив случайного размера из диапазона . Буду очень признательна. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70137.html
Определить, можно ли представить заданное число в виде суммы четырех простых чисел C++
Люди,помоги решить задачку: Дано натуральное число n. Можно ли представить его в сумме четырех простых чисел? Вывести на печать все возможные варианты сумм. Просто я в этом деле еще баран =( и...
Файлы и строки C++
Помогите мне решить эту задачу: написать программу, которая считывает текст из файла ивыводит на экран сначала вопросительные а затем восклицательные предложения текты можете сами поставит ...
C++ строки, именно строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70009.html
Дан текст, определить, сколько в нем предложений. Вывести на экран самое длинное. Напишите пожалуйста код,хоть полу рабочий,просто я со строками полный ноль. на С
C++ библиотека C++ Подскажите: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <cstdlib.h> //показывает ошибку int main() { clrscr(); cout << abs(-10); getch(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Diego__
0 / 0 / 0

Как узнать положение текста, куда планируется его вставить? - C++

03.12.2009, 19:06. Просмотров 451. Ответов 0
Метки (Все метки)

Создал новый документ, задал маргины

C++
1
2
3
4
5
6
Word::SectionPtr lastSection = m_WordDocument->Sections->GetLast();

lastSection->PageSetup->BottomMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1);
lastSection->PageSetup->TopMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1);
lastSection->PageSetup->LeftMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1);
lastSection->PageSetup->RightMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(10);
Дальше, в цикле вставляю текст

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Word::ParagraphPtr paragraph = m_WordDocument->GetParagraphs()->GetLast();
paragraph->PutSpaceBefore(spaceBefore);

Word::RangePtr range = paragraph->GetRange();
range->InsertAfter(text);   

Word::_FontPtr font = range->GetFont();
font->PutName(fontName);
font->PutSize(fontSize);
font->PutColor(Word::WdColor(color));
Как на i-ой итерации цикла узнать в какую точку документа будет вставлен текст? При этом устанавливая маргины станицы, спейсинги и индеты параграфам.

Можно ли узнать размер вводимого текста? Если у нас есть текст в заранее не известного размера, после вставки его на страницу, существует возможность узнать его параметры (например: описывающий прямоугольник)?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование