Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличаи класса С++ от структуры на С и структуры на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На вход подается некоторое количество треугольников (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию площадей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749026.html
доброго времени суто,вы не могли бы мне помочь,очень нужно. Спасибо за ранее ) На вход подается некоторое количество треугольников (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию площадей.
C++ Найти строку матрицы, имеющую наибольшую разницу между элементами. доброго времени суто,вы не могли бы мне помочь,очень нужно. Спасибо за ранее ) С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица. Найти строку, имеющую наибольшую разницу между элементами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749024.html
fstream не создается файл (Ecipse + MinGW) C++
Помогите пожалуйста, у меня не создается текстовый файл. Я начал изучать С++ недавно. Пользуюсь Ecipse + MinGW. Вот мой исходник cWrite.h #ifndef CWRITE_H_ #define CWRITE_H_ class cWrite { public: cWrite(void) {};
Как нормально идентифицировать конец файла? C++
Люди, объясните, пожалуйста, почему, если считывать файл побайтово через fin.get() в цикле типа std::ifstream fin("input.txt"); while(!fin.eof()) { char curChar = fin.get(); // ............... } То происходит одна лишняя итерация? Причем последняя итерация идет с символом с кодом -1. Как избежать этой итерации кроме как проверкой кода символа?
C++ Подсчет количества пересечений двух непрерывных функций на отрезке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749007.html
Разработать программу,которая подсчитывает,сколько раз две непрерывные функции f(x) и g(x) пересекались на интервале , и программу для ее тестирования. Программа реализует универсальную подпрограмму для подсчета количества пересечений функций,которые передаются ей как аргументы с помощью указателей на функции.
C++ Указатели. Вычислить значение выражения Используя вместо самой переменной указатель на нее,вычислить y=tg(x)+5{x}^{3}-4{x}^{2} Добавлено через 41 минуту Сама спросила,сама ответила... Вот,если вдруг кому понадобится) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
28.12.2012, 18:36     Отличаи класса С++ от структуры на С и структуры на С++
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Отвечайте, пожалуйста, по существу.
In C++, structs and classes are pretty much the same; the only difference is that where access modifiers (edit: for member variables, methods, and for base classes) in classes default to private, access modifiers in structs default to public.
However, in C, a struct is just an aggregate collection of (public) data, and has no other class-like features: no methods, no constructor, no base classes, etc.
А теперь скажите мне, что в этих двух строках может быть непонятного?

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование