Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как отключить Ajax.ActionLink на время выполнения действия http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread748157.html
Метод выполняется довольно долго и обработка повторных нажатий на ссылку в это время не требуется. Как отключить такую возможность наподобие Button.Enabled ?
C# MVC Не получается считать двоичный файл с сервера Сохранение происходит на отлично. Файл в каталоге DocumentRepository.DocumentRepositoryWebUI Путь к нему, название, даты и всякие имена авторов отлично сохраняются в базе данных. Отлично... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread747481.html
Получить логин текущего пользователя C# MVC
Здравствуйте. Используется стандартная аутентификация ASP.NET MVC3 для интернет приложения. В определенный момент нужно получить логин юзера который в данный момент делает какую либо операцию. Как...
Как получить тип данных, возвращаемый AJAX-запросом C# MVC
Есть функция вызова нового значения поля function GetNewPrice(id) { ... $.ajax({ url: "@Url.Action("GetNewPrice", "Home")", data: {q:q, id:id},...
C# MVC Создание документа World посредством ASP. NET MVC http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread744704.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно сделать подобное.
C# MVC SQL Network Interfaces, error: 26 - Ошибка при обнаружении указанного сервера или экземпляра Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой: Сначала я создал дем приложение MVC APS .NET, оно у мня нормлаьно работало, я мог даже зарегистрировать юзера и войти под ним. Затем мнеи пришлось... подробнее
shannita
5 / 5 / 0
28.12.2012, 21:07  [ТС] 0

Код в представлении генерирует ссылки на категории товаров: при щелчке по категории идёт 404 ошибка

28.12.2012, 21:07. Просмотров 781. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Ну про репозиторий это не ко мне это к товарищу Сандерсону)))Я не до конца понимаю его смысл если честно в базе на category у меня стоял тип nchar сейчас поменяла на nvarchar должн наверное без трима работать сейчас буду пробовать))

Добавлено через 52 минуты
да сделала nvarchar и всё робит....Вам спасибо большое так бы я не догадалась))

Вернуться к обсуждению:
Код в представлении генерирует ссылки на категории товаров: при щелчке по категории идёт 404 ошибка
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
28.12.2012, 21:07

Категории бесконечной вложенности (Вывод определенной родительской категории с дочерними)
Имеется SQL база категорий вида (id,name,subcategory) - Если subcategory=0 то это родительская...

Категории товаров
может кто делал проще: есть 10000 карточек товаров нужно разбить на категории к примеру ...

Категории товаров
Помогите пожалуйста. как сделать что бы нажимая на кнопку магазин выбивались категории товаров как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование