Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как применить динамическую память? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать стек на основе одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread9126.html
Пробую написать стек на основе одномерного массива. Скажите что не так делаю. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> #include <stdio.h> int sp=0, n; //размер стека. индекс элемента на вершине стека int *stac=(int*)malloc(n*sizeof(int)); int size() {
C++ Алгоритм к классу DateTime Привет, срочно нужно алгоритм к класу DateTime.:help: Добавлено через 21 минуту Вот что мне надо реализовать: DaysInMonth - Позволяет определить количество дней в месяце IsLeapYear - Определяет высокосный год Now - Возвращает текущее время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread9069.html
C++/CLI WinForms Информацию из бинарного файла преобразить в текст
Ребята, мне надо проверить есть ли в выбранном диалогом файле ID3v1 тэг. Ну и в перспективе считать его. Для проверки необходимо считать первые три байта из указанного файла. И проверить являются ли они словом "TAG" Сам вопрос состоит в следующем, как преобразовать информацию в байтах, которую я считал из бинарного файла, в строковый тип. А еще лучше в String, используя .Net . Информацию я...
C++ Как сделать так, чтобы данные в прорамму с экрана забивались автоматически?
Друзья! Вопрос сложный, конечно. Я даже не знаю, с чего начать. (Может, даже не тот раздел) Прошу сильно не шпынять Имею небольшую программу, написанную на С. Компилятор Dev-C++4.9.9.2 ОС Wndows Некоторый сайт , c которого мне на монитор постоянно передаются некоторые данные Эти данные я забиваю в программу. Вручную. Но увы, это надо делат быстро, с чем я не справляюсь. Вот,...
C++ Графическая библиотека GD http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread8907.html
Кто-нибудь работал с сабжем? У меня проблема. Глюки с ф-ей gdImageGetPixel() - каждый раз при перезапуске программы она возвращает разные значения одних и тех же пикселов. Не могу понять, в чём дело... Добавлено через 21 час 6 минут Неужели никто не работал с этой либой?
C++ Корректировка записей Должна выполнятся корректировка записей указанного автора, но почему-то происходит полная перезапись содержимого файла, на введённые данные. Подскажите пожалуйста в чём баг. ***********************************Korrektirovka*****************************************/ int kor() подробнее

Показать сообщение отдельно
Student90
16.06.2008, 17:30     Как применить динамическую память?
Помогите пожайлуста!!!!! Как в слейдущей программе применить динамическую память?????
Код
#include <stdio.h>
#include<conio.h>
#define N 3
void printMatr(int m[][N])
{
  int i,j;
  for(i=0; i<N; ++i)
  {
    for(j=0; j<N; ++j)
      printf("%5d", m[i][j]);
    putchar('\n');
  }
}

int main()
{
clrscr();
char fileName[256];
FILE*f;
printf("vvedite imya fayla: ");
    scanf("%s", fileName);
    f = fopen(fileName, "wb");
    if (f == 0)
    {
 perror("nel'zya otkrutb fayl dlya 4teniya");
 return 1;
    }
  int a[N][N] = {1,2,3,4,5,6,7,8,9} ;
  int b[N][N] = {-2,-2,-3,-4,-5,-6,-7,-8,-9};
  int c[N][N] = {0};
  printf("matrica 1\n");
  printMatr(a);
  fwrite(a,sizeof(a),1,f);
  printf("matrica 2\n");
    printMatr(b);
  fwrite(b,sizeof(b),1,f);
  fclose(f);

f = fopen(fileName, "r+b");
    if (f == 0)
    {
 perror("nel'zya otkrutb fayl dlya 4teniya");
 return 1;
    }

int i,j,k;
  for(i=0; i<N; ++i)
  for(j=0; j<N; ++j)
  for(k=0; k<N; ++k)
    c[i][j] += a[i][k]*b[k][j];
  printf("result\n");
  printMatr(c);
  fread(c,sizeof(c),1,f);
  fclose(f);
return 0;
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование