Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить все совершенные числа, меньше n - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Расставить и подсчитать ферзей на шахматной доске http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744275.html
Ребята, привет, мне предстоит завтра защищать лабу и собственно вот задание: №1 В данной задаче требуется расставить и подсчитать ферзей на шахматной доске размером n*n, так чтобы они не смогли «съесть» друг друга. #include<iostream> #include<math.h> #include<conio.h>
C++ Возможно ли на С++ написать .dll и собственные драйвера? Собственно вопрос в заголовке темы. Не вдаваясь в подробности какие именно .dll или драйвера я собираюсь писать в будущем. Или лучше параллельно еще учить С для этих дел или ассемблер? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744274.html
Как реализовать обработку прерываний в С++? C++
Надо разработать три программных модуля, каждый процесс после запуска представляет уникальный процесс, работа которого предполагает экранную визуализацию; процессы не бесконечны, и завершаются не одновременно 2. разработать планировщик задач, запускающий процессы на выполнение из очереди готовых процессов, согласно выбранной схеме (любой из вариантов, хоть один!). Вариант 1. Реализация...
C++ Спираль Ферма
Помогите сделать спираль Ферма в c++ :cry:
C++ Динамическое программирование (сколько оборудования каждого типа следует поместить в склад) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744254.html
Доброго времени суток. Нужна помощь в решении задачи на C++. В склад емкостью W м3 требуется поместить n различных типов оборудования. Объем одной единицы i-го типа оборудования ( 1 ≤ i ≤ n) равен Vi м3, а стоимость единицы данного типа оборудования равна Сi руб. Определить, сколько оборудования каждого типа следует поместить в склад так, чтобы общая стоимость складированного оборудования была...
C++ Быстрое создание пустого файла определенного размера Добрый день Столкнулся с проблемой как можно очень быстро создать файл на жестком диске, заполнены нулями (или мусором) за малый промежуток времени я сейчас использую следующий код std::ofstream FILE_SAVE; FILE_SAVE.open(path_File.c_str()); for(int k=0; k<200 ;k++) подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт С++
4960 / 3036 / 149
Завершенные тесты: 1
29.12.2012, 07:05     Получить все совершенные числа, меньше n
Хотя бы для приличия воспользовались поиском. Темы, содержащие рабочие ответы (в парочке даже мой код затесался):
Совершенные числа
В линейном динамическом массиве уничтожить все совершенные числа
Рекурсия, совершенные числа
Совершенные числа
Совершенные числа.
Дано натуральное число P. Определить все совершенные числа, не превосходящие P
Совершенные числа
совершенные числа
Адаптация под свою задачу проблемой быть не должна.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование