Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Кабельные сети
Войти
Другие темы раздела
Сети СМС отчет о падении хоста в локальной сети http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread749006.html
Есть доменная сеть с выходом на интернет. Есть компьютер в роли контроллера под управлением вин сервер 2003. От падения этого компа пропадет инет в офисе. Кроме одного компа, настроенного в обход...
Сети Плавает пинг Добрый день, имеется ветка четырёхпроводной линии метров ~500. Небольшая часть через улицу. С двух сторон через модемы RAD ASM-20 по езернету воткнуты в хабы 3com. С одной стороны к хабу... http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread748825.html
Сети 802.3ap Размер пакета!
Уважаемые жители форума. Нужна характеристика данной сети. Сам в интернете искал, нашел только скорость. Еще нужно размер пакета, размер его информационной части и все что вы можете найти или...
Сети Настройка сетевого соединения через WiFI роутер
Здраствуйте товарищи! Прошу помощи в такой нестандартной ситуации. Нужно настроить локальную сеть между ноутбуком на базе Windows 7 и стационарным компютерм который работает под XP. Как это...
Сети Подключение по локальной сети http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread748233.html
в общем ситуация следующая. днем я пользовался одним провайдером, все работало. пришли монтажеры из другого провайдера, решили провести мне с моего согласия более скоростной интернет, через тот же...
Сети VPN для обхода блокировки Добрый день, у меня есть вопрос касательно VPN. Есть доступ в интернет, но 80% сайтов заблокированы, возможно ли это дело обойти созданием VPN соединения со свои домашним компьютером. Или же я не... подробнее
tetatet
0 / 0 / 0
0

раздать интернет на второй комп.

29.12.2012, 10:57. Просмотров 970. Ответов 7
Метки (Все метки)

В общем парни суть проблемы в чем не могу отправить инет с винды xp по локалке на винду 7 сеть работает и пингуется с этим все норм просто семерка не видет нэт подключил сетку средством по витухе на винде хп 2 сетевухи одна питает мой комп для инета другая идет на семерку но семерка не в какую не хочет кушать нэт я уже везде где можно все доступы открыл и все равно (( подскажите кто сталкивался с подобным как это дело исправить

Вернуться к обсуждению:
раздать интернет на второй комп.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.12.2012, 10:57
Готовые ответы и решения:

Как раздать интернет с 1 компа на локальные ПК. И раздать интернет с определенной скоростью ?
Вот рисунок По рисунку, я хочу раздать интернет с 1-го компа, на многие ПК. С контролем скорости...

Интернет с 4G модема на второй комп
Имеется 2 компа. Первый получает по модему интернет, по лану к нему подключен второй. Оба компа...

Интернет на второй комп через хаб
Всем привет. У меня есть инет витая пара, подключил на него два тарифа 1 на 25мб второй на 6мб,...

Интернет FTTx на Win7 через хаб и на второй комп с WinXP
Добрый день. Столкнулся с проблемой. Сперва все настроил сам даже не знаю как и плучилось, но...

Раздать интернет
Описываю подробно. Есть сервер айпи 192,168,0,101 маска 255,255,255,0. Интернет на шлюзе...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование