Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы(исправьте ошибки) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Массивы, Алгоритмы с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70233.html
Парню нужна помощь. Всего 10 лаб. Он говорит, что 5 сделал. 5 не до конца, интернета нет, так как живет далеко от города и у них один провайдер, который в накдауне уже 2 месяца. Вообщем я обещал ему помочь. Нужны схемы, какие то и код на с++. если помочь не можете не пишите вообще, так как я вообще не шарю в програмирование. Прога во вложение...
C++ Создать одномерный символьный массив не могу решить. Задача. Создать одномерный символьный массив размерностью N * N (N — const). Заполнить его содержимое при помощи указателей таким образом, чтобы при выводе содержимого по N элементов (после каждой серии - перенос строки), образовалось следующее изображение с сохранением пропорций(белым цветом обозначены пробелы «_», оттенками серым цветом обозначены группы символов, отличные от... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70229.html
Жесткий диск C++
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста,какие существуют функции для получения информации о жестком диске...И вообще какие существуют функции для программирования жесткого диска! Заранее спасибо!
Как удалить цифры из строкового массива C++
Есть задача: Написать функцию char* superSort (char*) принимающую строку слов, разделенных пробелами. Каждое слово может состоять из латинских букв в нижнем регистре и цифр. Возвращаемым результатом должна быть строка из полученных слов, отсортированных в алфавитном порядке и разделенных пробелами, при этом во время сортировки при сравнении слов цифры должны игнорироваться, так, как будто...
C++ Как узнать положение текста, куда планируется его вставить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70188.html
Создал новый документ, задал маргины Word::SectionPtr lastSection = m_WordDocument->Sections->GetLast(); lastSection->PageSetup->BottomMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->TopMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->LeftMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->RightMargin =...
C++ Подпрограммы и функции (С) Доброе время суток! Помогите пожалуйста, кто чем может! Пропустила лекцию по подпрограммам и функциям и совершенно не могу сообразить, куда и как их определять.. Нужно написать следующую программу: Используя подпрограммы-процедуры, создать и вывести на экран массивы целых чисел А и B (ввод с клавиатуры). Используя подпрограммы-функции, определить минимальные элементы матриц и вычислить их... подробнее

Показать сообщение отдельно
Danil-za
3 / 3 / 0
03.12.2009, 21:34  [ТС]     Массивы(исправьте ошибки)
Цитата Сообщение от Darky Посмотреть сообщение
Откуда then?
Та с паскалем перепутал, просто перед C++ проходили...

Добавлено через 40 минут
Спасибо, разобрался чуть по другому.

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование