Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Длинная арифметика (найти остаток при делении на 7) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерные массивы. Использование динамически распределяемой памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749828.html
В с++ Создать квадратную матрицу целых чисел и выполнить ее обработку согласно заданию, указанному ниже. Выполнить задание с такими дополнительными условиями: - размер матрицы вводится с клавиатуры; - память под двумерный массив выделяется динамически, на этапе выполнения программы; - ввод, вывод и обработку матрицы реализовать в виде функций, которым матрица передается в качестве...
C++ Сложение двух чисел в Двоично-десятичной системе счисления Доброго времени суток, может есть ли у кого уже готовый код? или же можете носом ткнуть на ссылку, bcd - двоично десятичная система, весь инет перерыл подобных сорсов не нашел Суть программы: Сложение двух чисел в двоично-десятичной системе счислений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749824.html
C++ Одна из первых задач Страуструпа. Программа по переводу дюймов в сантимы и обратно
Всем бывалым наверное программа по переводу дюймов в сантимы и обратно проста наверное как мелодия кузнечик, а вот таким как я пока еще лунная соната, ну да ладно с предисловием программу как сумел сделал, #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus");
C++ Как добиться возможности компилить с поддержкой нового стандарта в Code Blocks (MinGW)?
Народ как добиться возможности компилить с поддержкой нового стандарта ?
C++ Построить таблицу истинности и определить выполнимость формулы: Значения Х1,Х2,Х3 одинаковы для всех вариантов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749797.html
X1 X2 X3 0 0 0 0 0 1 Вот моё задание 7) Х1*Х2*Х3 + Х1*Х2*Х3 + Х1*Х2*Х3 0 1 0 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1
C++ ФАЙЛОВЫЙ ВВОД. Рассчитать значения полинома и вывести таблицу x-y, при этом записать результаты в файл txt Привет всем. Если не сложно, помогите сделать программку. Задание такое: нужно составить программу которая рассчитывает значения полинома и выводит таблицу x-y, при этом записывает результаты в файл txt. Текстовый файл такого формата: степень полинома, далее коэффициенты в порядке от старших к младшим, далее два числа, задающих диапазон x для расчета значений полинома от -10 до 10) и точек... подробнее

Показать сообщение отдельно
лыс
1 / 1 / 0
29.12.2012, 22:19     Длинная арифметика (найти остаток при делении на 7)
Уважаемые программисты! Задача на длинную арифметику (никогда такую не решал, потому хочу разобраться. Математически понимаю, а как написать код не знаю).
Сама задача такова: нужно найти остаток при делении очень длинного числа (до 50 знаков) на 7. Приведите, пожалуйста, код.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование