Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
VBA
Войти
Показать сообщение отдельно
Казанский
14257 / 5916 / 1568
30.12.2012, 12:47 0

Авторские программы, библиотеки, надстройки и шаблоны

30.12.2012, 12:47. Просмотров 120694. Ответов 153
Метки (Все метки)

Ответ

Готовые решения и полезные коды на Visual Basic 6.0

Мне это казалось очевидным, но, судя по тому, сколько благодарностей набрал пост...

Вернуться к обсуждению:
Авторские программы, библиотеки, надстройки и шаблоны
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.12.2012, 12:47
Готовые ответы и решения:

Подключение библиотеки в коде программы
Добрый день, уважаемые форумчане. При переносе макроса из 2003 в 2007 Excel...

Надстройки
Доброго времени суток, форумчане! Подскажите, каким образом можно извлечь...

Временно отключить надстройки
Здравствуйте! Необходимо в начале действия макрос отключить (или...

Редактирование надстройки EXCEL
Ситуация: есть файл start.xla (при запуске сам не показывается, а формирует и...

Ошибка в коде надстройки
Надстройка выдает ошибку 13. В коде ругается на строку: prob =...

153
Другие темы раздела
VBA Найти среднее значение элементов второго столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/vba/thread713612.html
найти среднее значение элементов 2-го столбца, максимальное значенне этих элементов и количество значений меньших 78. Вот что у меня получилось, но оно не работает чего-то, помогите пожалуйста ...
VBA Обращение к файлам rtf из VBA Word для копирования содержимого Кто знает каким образом можно копировать части rtf файла в ворд? Как пример кусочек кода: fname = "C:\НАКАЗ.rtf" Set doc2 = ActiveDocument ActiveDocument.Content.Text = "" ... http://www.cyberforum.ru/vba/thread713567.html
VBA Автосортировка по указаному номеру столбца
Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема. Не знаю как осуществить следующее. Есть файл эксель, там много столбцов. И есть ячейка. Если мы укажем в ячейке, к примеру 1, сортируется...
Вставка относительных ссылок в формулу посредством переменных VBA
Добрый день. я который раз возвращаюсь к одной загвоздке в своем макросе и никак не могу ее решить. помогите пожалуйста. есть вырезка из кода: k = ActiveCell.Offset(-9, -5).Address(0, 0,...
VBA Построение диаграммы. Создание нового тега и ошибка "type mismatch" http://www.cyberforum.ru/vba/thread713324.html
Здравствуйте! После запуска макроса выдает ошибку run-time error 13 type mismatch в этом месте кода: X1 = Range(Workbooks(MyName).Worksheets(MyDannie).Cells(iRowi + 7, iClmj + 3),...
VBA Поиск на листах и систематизация данных На "Лист1" в 1 столбце находится список организаций в столбец 2 и 3 должны копироваться данные со 2 и 3 листа. На 2 и 3 Лист выгружаются данные из разных программ 1С и ИМУС нужно что бы макрос... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование