Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
v.a.l.i.d
416 / 381 / 113
31.12.2012, 14:33 0

Рассчитать элементы массива по формуле

31.12.2012, 14:33. Просмотров 730. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

можно бы еще лишние скобки убрать чтобы не запутаться, хотя и так будет работать
C++
1
A[i][j] = (fact(i+1)-fact(j+1)) / pow((double)(i+1)*(double)(j+1), 3);

Вернуться к обсуждению:
Рассчитать элементы массива по формуле
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.12.2012, 14:33
Готовые ответы и решения:

Рассчитать элементы нового массива по заданной формуле
Ввести с клавиатуры массив Х, сост. из 17 элементов целого типа. расчитать...

Рассчитать элементы квадратной матрицы по заданной формуле.
Помогите пожалуйста написать программу на С++. Большое Спасибо! 1)...

Рассчитать элементы квадратной матрицы по заданной формуле
Помогите пожалуйста написать программу на С++. Большое Спасибо! 1)...

Рассчитать значения элементов массива по заданной формуле
Ввести значение элементов одномерного массива X, рассчитать значение элементов...

Вычислить элементы массива по данной формуле
Всем доброго времени! Мне выпала задача по поводу которой я не имею даже мысли...

7
Другие темы раздела
C++ Прочитать следующее описание и определение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread750428.html
Всем привет! С наступающим праздником , хорошо всем настроения ! __________________________ Праздник-праздником , а КР - делай !=( До этого никогда с таким не сталкивался, задание контрольной...
C++ Распишите пожалуйста строку Здравствуйте. СРР учу второй день, и вот возник вопрос - не мог бы кто-нить расписать эту строку: lines = lines % 2 == 0 ? lines + 1 : lines; если я правильно понимаю, то здесь идет проверка... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread750403.html
Как определён остаток от деления знакового не знаковое? C++
Когда оба операнда беззнаковые, то всё понятно: округляем частное вниз до целых, потом умножаем снова на делитель, это произведение вычитаем из делимого и получим результат, идентичный остатку....
C++ Связанные классы
Есть несколько классов,каждый объект которого имеет объект другого класса в качестве элемента данных Это класс Dictionary,в состав которого входит элемент класса Tree и наоборот Код не...
C++ Вычислить значение Ʃi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread750343.html
Вычислить значение Ʃi! для i, что изменяется от 1 до n. Воспользоваться соотношением Ʃi! = 1 + 1*2 + 1*2*3 + ... + 1*2*3*...*n = 1+2*(1+3*(1+...+n*(1)...))
C++ Как воссоздать дерево, зная ин ордер и пост ордер? Буду благодарен за любой совет, или алгоритм. Спасибо! Добавлено через 34 минуты Спасибо, разобрался, все заработало. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование