Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерные массивы (СЛАУ). Привести систему к треугольному виду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ иллюстрация полиморфизма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749906.html
Доброго времени суток!написал примитив для иллюстрации полиморфизма,ориентировался по видеокурсам с ТыТрубы #include<iostream.h> #include<conio.h> class Shape { public : virtual float calc_area()=0; }; class Rectangle : public Shape
C++ Функция для записи в буфер из потока существует в с++ такая функция для загрузки потока данных в строку fgets(buf,10000, f); но недостаток этой функции в том, что при наличии в потоке символа конца строки, он прекращает запись из потока посему подскажите пожалуйста, существует ли функция которая будет записывать в строку из потока до тех пор пока не наступит конец файла, а не до попадания на символ конца строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749889.html
Представление кода в виде функции C++
Столкнулся с проблемой, сделал код в виде функций, все запускается и вроде бы работает, но как введу значения жму Enter и программа просто виснет. В чем может быть проблема? Компилятор все норм компилит. Исходный: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h> #include <iostream.h> #include <math.h>
Длинная арифметика (найти остаток при делении на 7) C++
Уважаемые программисты! Задача на длинную арифметику (никогда такую не решал, потому хочу разобраться. Математически понимаю, а как написать код не знаю). Сама задача такова: нужно найти остаток при делении очень длинного числа (до 50 знаков) на 7. Приведите, пожалуйста, код.
C++ Двумерные массивы. Использование динамически распределяемой памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread749828.html
В с++ Создать квадратную матрицу целых чисел и выполнить ее обработку согласно заданию, указанному ниже. Выполнить задание с такими дополнительными условиями: - размер матрицы вводится с клавиатуры; - память под двумерный массив выделяется динамически, на этапе выполнения программы; - ввод, вывод и обработку матрицы реализовать в виде функций, которым матрица передается в качестве...
C++ Сложение двух чисел в Двоично-десятичной системе счисления Доброго времени суток, может есть ли у кого уже готовый код? или же можете носом ткнуть на ссылку, bcd - двоично десятичная система, весь инет перерыл подобных сорсов не нашел Суть программы: Сложение двух чисел в двоично-десятичной системе счислений подробнее

Показать сообщение отдельно
silverserfer
-123 / 0 / 0
31.12.2012, 14:39  [ТС]     Двумерные массивы (СЛАУ). Привести систему к треугольному виду
Цитата Сообщение от nonedark2008 Посмотреть сообщение
Тем, что там используются не общеизвестные функции. emmintrin.h - я такой в первый раз вижу >_>
__m128d - странный тип, используемый в SIMD 2 - странные инструкции для процессора. Походу это что-то с чем-то для оптимизации кода. Только вопрос, а зачем это обычному студенту, тем более такое никто не приподает. Вот спросит препод - и что ему отвечать? Короче, слишком много надо знать, чтобы такое использовать.
Вот точно! В точку ! Я не понимаю чего там понаписано, к тому же я как бы сам еще хочу понять алгоритм.

[удалено]

да потому что там половино всего расписано, чтобы ваш код разбирать себе головную боль создавать. Я лучше сам алгоритм узнаю точный а потом сам напишу.

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование