С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Жесткие диски, HDD
Войти
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Классификация IDE винчестеров http://www.cyberforum.ru/hdd/thread750571.html
Есть какие то классификации IDE винчестеров? Хочу купить новый винт, но кроме того, что шлейф ATA ничего не знаю. Они как то отличаются?
Жесткие диски, HDD HDD Seagate - как спасти информацию Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь... Дано: ноут Делл. 2 HDD по 500 гигов. один из HDD перестал работать (его данные SeaGate, SATA, 500Gb, модель ST9500420AS). BIOS его видит с правильным... http://www.cyberforum.ru/hdd/thread750525.html
Жесткие диски, HDD Компьютер не видит жёсткий диск
Системная плата ASRock B75M (2 PCI, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3450, 3300 MHz Стоят 2 винта: ssd (сата3) и сата(250гиг.). Пару месяцев...
Жесткий блочит загрузку и восстановление Жесткие диски, HDD
Всем Добрый день и с Наступающим Новым годом. Итак, пред история. Жесткий диск ноутбука Toshiba MK3256GSY 300gb Windows 7 x64. 1 год работы - Сначало из за какого то обновления из центра...
Жесткие диски, HDD Размер кластера NTFS http://www.cyberforum.ru/hdd/thread750226.html
Что для системного раздела нужно брать 4 КБ, вроде бы никто не спорит. А вот о разделах под данные данные расходятся: одни говорят, что лучше поставить 32 КБ для увеличения производительности, другие...
Жесткие диски, HDD Можно ли разогнать ssd Kingston SH100S3/120G Знает кто можно ли разгонять ssd диски ? у меня диск Kingston SH100S3/120G винт показывает оценку 7.1 хотя у некоторых 7.9 почему так ? ... подробнее
Пуэр
0 / 0 / 0
0

Как спасти данные с жесткого диска?

31.12.2012, 22:17. Просмотров 5338. Ответов 4
Метки (Все метки)

Такая ситуация, пару месяцев назад стал зависать комп, раздражало, но в принципе работать можно было. Кроме того, иногда он с первого раза не включался. Антивирус у меня не стоял. Сегодня он вообще не включился. Благо у меня был второй винчестер с операционкой, вставил, поставил на него приоритет в биосе, запустил. Загружался комп минут 30 примерно, но проблема в том, что даже загрузившись, он ужасно тормозит. Я кое-как зашел в мой компьютер, он видит мой сломанный хард, но не определяет размер и названия разделов.В свойствах 0 байт свободно и 0 занято.
Выключил комп, вытащил сломанный винт и запустил только с одним жестким диском. Никаких проблем, все работает, не тормозит ничуть. выключил комп опять, вставил винчестер опять, та же ситуация - тормозит безбожно, на правый клик мышки откликается через 6 минут на рабочем столе.
Оба жестких диска видны в биосе, даже показан объем памяти. Подскажите, что делать? Если надежды на то, что диск заработает нет, можно ли хотя бы спасти данные с диска?

Вернуться к обсуждению:
Как спасти данные с жесткого диска?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.12.2012, 22:17
Готовые ответы и решения:

Слетел размер диска. В БИОС неверно определяется. Как спасти данные?
Всем добрый день! Были куплены два одинаковых диска по 2тб. Работали на разных...

Как восстановить данные с жесткого диска?
Произошел неприятный случай, во время игры компьютер начал тормозить, и я...

Как восстановить данные с внешнего жесткого диска?
Помогите восстановить данные с внешнего жесткого диска HP SimpleSave Portable...

Как восстановить данные с отформатированного жесткого диска?
Случайно, совершенно случайно отформатировал 1.5 Тb HDD диск. Инфы было не...

Cтруктура диска повреждена чтение невозможно.как спасти ценную информацию с диска D?
нет доступа к D: структура диска повреждена чтение невозможно-вот такое...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование