Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Во всех последовательностях массива положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание аудиопроигрывателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751078.html
Всем привет. Знаю, такой вопрос уже не однократно обсуждался, но я всё же хочу узнать некоторые детали. Самый первый вопрос: с чего начать?, что подучить?, мне нужен простенький проигрыватель, но чтобы интерфейс был дружественный (т.е красивые кнопочки, и т.д), Зарание спасибо. :)
C++ Выдает ошибку LNK1120! После этих строк: MCI_OPEN_PARMS OpenParm; MCI_SET_PARMS SetParm; MCIDEVICEID dID; OpenParm.lpstrDeviceType="CDAudio"; mciSendCommand(0, MCI_OPEN, MCI_OPEN_TYPE, (DWORD_PTR)&OpenParm); dID = OpenParm.wDeviceID; mciSendCommand(dID, MCI_SET, MCI_SET_DOOR_OPEN, (DWORD_PTR)&SetParm); mciSendCommand(dID, MCI_SET, MCI_SET_DOOR_CLOSED, (DWORD_PTR)&SetParm); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751059.html
C++ Исправить код
#include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale(0, ""); double x, i = 0; // инициализируем счетчик цикла. double sum = 0; // инициализируем счетчик суммы. cin>>x; do // выполняем цикл.
C++ Представление полиномов динамически связанными структурами
Помогите пожалуйста представить полиномы с помощью динамически связанных структур
C++ даны названия двух стран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751043.html
даны названия двух стран. Присвоить зти названия переменным величинам а1 и а2 после чего названия а2 присвоить величине с1, названия а1 величине с2
C++ Заменить в файле все знаки "+" на знаки "-", а знаки "-" на знаки "+" Добрый день помогите перевести код на Паскале на язык C++. uses crt; const a='+'; b='-'; var f : Text; st: String; i: Byte; begin подробнее

Показать сообщение отдельно
m1Rr0r
247 / 230 / 15
Завершенные тесты: 2
02.01.2013, 15:21     Во всех последовательностях массива положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
/*Помогите с задачей !!! в с++
Создать массив целых чисел и заполнить его случайными значениями.
Рзмерность массива – 100, диапазон значений [-50,50]. Во всех последовательностях массива
положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный. */

#include <iostream>
#include <time.h>

using namespace std;

int main()  {
    srand((unsigned)time(NULL));
    const int n = 100;
    int mas[n] = {0};

for(int i = 0; i < n; i++)  {
        mas[i] = rand()%101 - 50;
        cout << mas[i] << " ";
    }
    //меняем последвт.
    //выводим на экран результат )

system("pause");
    return 0;
}
Добавлено через 13 минут
Тут нужно дописать, думаю Вы догадались по комментариям)

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование