Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Функция wait - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отслеживание действий мыши http://www.cyberforum.ru/cpp/thread9193.html
Всем привет, хотелось бы сделать хук на мышь, не подскажете литературу или методы существующие Спасибо
C++ Графическая библиотека GD Кто-нибудь работал с сабжем? У меня проблема. Глюки с ф-ей gdImageGetPixel() - каждый раз при перезапуске программы она возвращает разные значения одних и тех же пикселов. Не могу понять, в чём... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread8907.html
C++ Записать в новый файл наибольшее каждых пяти компонентов исходного файла
Дан файл F(создать его), компоненты которого-целые числа. Число их кратно 5. Записать в новый файл G наибольшее из 1-ых 5-ти компонентов файла F, затем из 5-ти следующих компонентов и т.д. ...
C++ Как проверить наличие антивируса?
Каким образом можно запретить любой доступ к флешке всем прогам, кроме моей? Как проверить наличие антивируса? заранее благодарен.
C++ Системный вызов sendfile() http://www.cyberforum.ru/cpp/thread8816.html
Народ помогите почему может не работать sendfile() ???? #include <unistd.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <errno.h> #include <fcntl.h> #include <stdlib.h> #include...
C++ Написать прогу, которая должна вызываться при запуске какой-то программы с CD-ROM Приветствую участников форума! Надеюсь на вашу помощь, поскольку куда обратиться еще я не знаю. Смысл в том, чтобы написать прогу, которая должна вызываться при запуске какой-то программы с CD-ROM.... подробнее

Показать сообщение отдельно
mikityak
617 / 22 / 3
17.06.2008, 19:22
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62

Platform SDK: Volume Shadow Copy Service 
IVssAsync::Wait
The Wait method waits until an incomplete asynchronous operation finishes.

HRESULT Wait(
  DWORD dwMilliseconds
);

Parameters
dwMilliseconds 
[in] Length of time the method will wait on an asynchronous process to return before timing out. 
The default value for this argument is INFINITE.

This parameter is reserved for future use.

Return Values
All calls to Wait for all IVssAsync objects support the following status codes.

Value Meaning 
S_OK The wait operation was successful. Call IVssAsync::QueryStatus to determine the final status of the asynchronous operation. 
E_ACCESSDENIED The wait operation failed because the user did not have the correct privileges. 
E_UNEXPECTED The wait operation received an unexpected error. The error code is logged in the error log file. For additional information, see Event and Error Handling under the Volume Shadow Copy Service. 

If an operation fails while being waited on, Wait returns the error that operation encountered.

To obtain a complete list of return values for a specific Wait, see the error codes of the method that returned the IVssAsync object.

Remarks
This method can succeed even if the method that returns it failed.

Requirements
Client Requires Windows XP. 
Server Requires Windows Server 2003. 
Header Declared in Vss.h.

Library Link to VssApi.lib.

See Also
IVssAsync::QueryStatus

--------------------------------------------------------------------------------

Last updated: March 2005  |  What did you think of this topic?  |  Order a Platform SDK CD 
  © Microsoft Corporation. All rights reserved. Terms of use. 

Requirements
Client Requires Windows XP. 
Server Requires Windows Server 2003. 
Header Declared in Vss.h.

Library Link to VssApi.lib.

See Also
IVssAsync::QueryStatus
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование