Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как узнать объём выделеной динамичесой памяти? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс для работы с одномерными массивами указателей строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751358.html
всем привет. помогите пожалуйста не могу написать прогу по заданию. реализовать класс для работы с одномерными массивами указателей строк. 1. возможность обращения к отдельном строкам массива по индексам с контролем выхода за пределы индексов; 2. выполнение операций поэлементного сцепления двух массивов с образованием нового; 3. слияние двух массивов с исключением повторяющихся элементов;...
C++ Свести матрицу к треугольному виду for (int i = 1; i < N; ++i) for (int k = i; k < N; ++k) for (int j = N-1; j >= 0; --j) if (mas !=0 && mas !=0 && mas != 0) mas -= ceil((mas / mas * mas)); Правильный ли ето алгоритм? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751340.html
C++ Не выполняет программу, нужно исправить
выдает ошибку в dev C++, а в visual C++ все нормально, но мне нужно в dev C++ чтобы была программа. В чем дело не пойму. Помогите #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <stdlib.h> using namespace std; ////////////////////////////////////////////////////////////////////////// class Polinomial{ private:
Передача в функцию char*([Warning] deprecated conversion from string constant to 'char*' [-Wwrite-strings]) C++
Почему компилятор на это матерится? ObjA.Show("A"); deprecated conversion from string constant to 'char*' #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class kooClass { int x,y,z; public:
C++ Функция, получает строку слов и рзделителей, а на выходе имеет массив слов из строки и количество этих слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751302.html
мне нужна функция, которая во входе получает строку слов и рзделителей (" ", ",", ".", "_", """), а на выходе имеет массив слов из строки (в таком же порядке) и количество этих слов. а сам я не могу понять, как она действует. помогите, плиз вот сам код (без функции): #include <string.h> #include <iostream> int i,ii,n; char str; using namespace std; /*
C++ Шаблонный клас и странности с его функцией Здравствуйте! Тут у меня маленькая проблемка. Вот здесь описание класа и одной из его функций class volume: public vector< vector< vector<_obj> > > { public: vector<_obj>& getColumn(CoordType x, CoordType z) { return at(x).at(z); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
02.01.2013, 21:23     Как узнать объём выделеной динамичесой памяти?
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Но если ли более тривиальный способ?
дополнительно хранить размер выделенной памяти
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Можно, конечно при помощи цикла передвигать указатель на одно значение и посчитать таким образом кол. байт
чего-чего?

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование