Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

помогите написать программу, которая считывает содержимое файла, преобразовывает его и записывает во второй фаил - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Изображение новогодней елки из символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751457.html
нужно нарисовать при помощи * новогоднюю елку с игрушками в виде $ и заставить эти игрушки мигать разными цветами: * *** **** ...
C++ Инициализация массива строк внутри класса Доброго времени суток! Есть такая проблема... Дан класс, в нем есть массив строк и мне нужно в конструкторе ему задать начальное значение, но как? Заранее благодарю! #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751423.html
C++ нужно зашифровать текст в файле с помощю чисел, записать шифр в другой файл, потом разшифровать и записать разшифрованый текст в третий файл
нужно зашифровать текст в файле с помощю чисел, записать шифр в другой файл, потом разшифровать и записать разшифрованый текст в третий файл
Выбор оптимальной последовательности. Конечный алгоритм C++
Дана квадратная матрица размером NxN, например: Нужно выбрать j-е число из i-ой строки, чтобы j был уникален, т.е. если из первой строки выбрать число на первом месте, то из второй, третьей,...
C++ Перевод double в char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751396.html
Необходимо перевести число типa double, к примеру а=0.1234 В char... Все это необходимо реализовать с С++ Гуглил, искал... Попадал на множество методов... Но не смог понять... Помогите...
C++ Не получается правильно настроить формат вывод текста Нужно вывести дамп памяти, в формате, как указано на приложенном изображении. У меня проблема с выводом ячеек памяти. Я попробовал написать код, но он неправильно работает, поскольку я не могу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Crab_fun
03.01.2013, 00:34
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
// lab 5_1.cpp : Defines the entry point for the console application.
//

#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <ctype.h>
size_t  count_digits(const char* str);
void  strdel_vowels(char* str);

int main(void) {
  char str[512] = "hello world poison opiun gang";

printf("count numbers: %u\n", count_digits(str));

strdel_vowels(str);
    puts(str);