Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести размер массива с клавиатуры и передать этот размер в конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объяснить алгоритм просто перебора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751751.html
доброго времени суток! мой вопрос, наверное, покажется Вам очень глупым, но очень нужна ваша помощь! задачка не сложная:У Вас есть N камней с массами W1, W2 , … WN. Требуется разложить камни на 2 кучки так, чтобы разница масс этих кучек была минимальной.Вводим N, затем N-элементов!(н<18) поэтому пройдет перебор или нет?! не могли бы Вы написать и объяснить алгоритм перебора или какой-либо...
C++ Написать программу, выводящую сумму и разность двух введенных чисел Написать программу, выводящую сумму и разность двух введенных чисел. Основная программа запрашивает два числа и передает их в функцию. Функция реализует вычисления и вывод на экран.Написать программу на СИ++. Добавлено через 2 часа 0 минут Помогите срочно надо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751750.html
Функция (удаление элементов вектора, равных переданному значению) C++
Здравствуйте товарищи и С Новым Годом!!! Большую часть задания сделал, нужно еще кое что дополнить, все никак не соображу. Вообщем мне нужно, чтобы "Filter" удалял элементы вектора равные переданному значению т.е мне нужна еще одна функция , которая будет удалять например вектор "20". #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct vect { int length ; ...
Вычислить значение выражения e^Sinx + ln (Sinx) C++
Добрый день, прошу помощи) Дано выражение: e^Sinx + ln (Sinx) наметки кода: #include "StdAfx.h" #include <math.h> #include <iostream.b> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ Написать программу, упорядочивающую массив строк в порядке убывания их длинны методом пузырьковой сортировки. Использовать указатели на строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751690.html
Написать программу, упорядочивающую массив строк в порядке убывания их длинны методом пузырьковой сортировки. Использовать указатели на строки.
C++ Написать программу, использующую стандартную функцию сравнения строк для определения среди трех строк, вводимых пользователем, одинаковых. Написать программу, использующую стандартную функцию сравнения строк для определения среди трех строк, вводимых пользователем, одинаковых. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11811 / 6790 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.01.2013, 14:11     Ввести размер массива с клавиатуры и передать этот размер в конструктор

Не по теме:

Цитата Сообщение от tokar2 Посмотреть сообщение
Я создал массив объектов. И я хочу ввести размер этого массива с клавиатуры, и передать этот размер в конструктор, как мне это сделать?
Лучше посмотрите в сторону подсчета ссылок, а не явной передачи параметра.

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование