Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

.APK to .BAR With OpenGL - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Почему не работает setTop() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread751932.html
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); btnOk = (Button) findViewById(R.id.btnOk); btnOk.setTop(140); Уважаемые форумцы, подскажите, почему не работает вот эта команда btnOk.setTop(140); Я голову сломал и поисковик в понимании того, как можно программно управлять позицией объекта....
Android Объясните пожалуйста про public List<NeighboringCellInfo> getNeighboringCellInfo () Суть вопрос: Есть метод public List<NeighboringCellInfo> getNeighboringCellInfo () в инструкции написано: Returns List of NeighboringCellInfo or null if info unavailable. Там же, в инструкции, написано, что List - это интерфейс, а NeighboringCellInfo - класс. Тогда что возвращает этот метод: public List<NeighboringCellInfo> getNeighboringCellInfo () ? Я сначала подумал, что этот... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread751762.html
Android Включить программно LED (фонарик)
Здравствуйте! Подскажите каким образом возможно включить программно фонарик. Есть код Camera cam = Camera.open(); Parameters p = cam.getParameters(); p.setFlashMode(Parameters.FLASH_MODE_TORCH); cam.setParameters(p);
Сборка приложения, NDK Android
По книжке Android NDK:Beginners Guide установил Apache ant, NDK, SDK, Java. Пытаюсь собрать. Делаю всё по книжке: 1) cd %ANDROID_NDK%/samples/hello-jni - переходим в директорию с примером. 2) "Create Ant build file and all related configuration files automatically using android command (android.bat on Windows). These files describe how to compile and package an Android application:" ...
Android TelephonyManager undefined метод http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread750727.html
Всем привет! Есть класс TelephonyManager для доступа к параметрам телефона и сети. Создаю объект: TelephonyManager manager = (TelephonyManager)getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE); Затем хочу получить всю инфу о сети методом List<CellInfo> getAllCellInfo(), он определен в классе TelephonyManager.
Android Мобильный клиент для сайта под Android Здравствуйте! Уже год как программирую на JAVA под Android. Вот решил написать для друга клиент на андроиде для его сайта, и ему хорошо и мне опыт) Но вот не могу найти никаких примеров таких приложений. Как адаптировать инфу с сайта на клиенте? Подкиньте пожалуйста какую-нибудь ифу по этой теме. подробнее

Показать сообщение отдельно
STRATEG
1155 / 461 / 37

.APK to .BAR With OpenGL - Android

03.01.2013, 17:46. Просмотров 1180. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день.

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста существуют ли ограничения или какие либо проблемы при портировании
приложения (использующего OpenGL) под Android на платформу Blackberry (BB10) путём конвертирования apk файла в bar файл.

P.S. Не отказался бы от ссылок на конвертеры помимо офф сайта.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование