Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти координаты точек пересечения двух кругов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все положительные числа, из которых выбрать наименьшее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752008.html
Пусть a=\frac{i-1}{i+1}+\sin \frac{{(i-1)}^{3}}{i+1},i=1,2... Дано натуральное число n. Среди a,a,...,a найти все положительные числа, из которых выбрать наименьшее. помогите пожалуйста!
C++ Методом обхода в глубину определить число компонент связности и цикломатическое число графа Методом обхода в глубину определить число компонент связности и цикломатическое число графа – минимальное число ребер, которые надо удалить, чтобы граф стал ациклическим. Способ представления графа - матрица смежности. Подскажите, пожалуйста, является ли написанный мной способ поиска числа компонент связности поиском в глубину? Если нет, то подскажите, что требуется изменить. #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751988.html
Разработать приложение, позволяющее организовать работу по учету занятости номеров гостиницы C++
Всем доброго времени суток! Решила сама начать осваивать С++ до поступления в институт, где изучение этого языка программирования обязательно будет. Уже начала неплохо разбираться в некоторых вещах, но одно остается для меня дремучим лесом: работа с файлами. Мне было предложено разработать приложение, позволяющее организовать работу по учету занятости номеров гостиницы. Так вот, всю ту кучу,...
C++ Как задать кодировку при записи в файл или чтения из него
У меня блокнот Notepad++, своей программой я записываю в некоторый текстовый файл все символы ASCII. Проблема вот в чем: программа отображает символы правильно, а блокнот крякозябры. Если я меняю кодировку в блокноте на такую, что он все нормально показывает, то моя программа открывает этот файл с другими символами запись: ofstream my ("1.txt"); char a; for (int i = 0; i <...
C++ Не работает подсчет суммы введенных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751930.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { std::cout << 'Enter two numbers' << std::endl; int v1, v2; std::cin >> v1 >> v2; std::cout << 'The summ of' << v1 << 'and' << v2 << 'is' << v1 + v2 << std::endl; return 0;
C++ Видео лекции: Основы C++ На просторах интернета нашел замечательный ресурс как lektorium.tv Мне понравились предоставленные азы в этих видео лекциях, которые в большинстве ВУЗов не даются. Список тем: Эффективная работа с памятью. Объектно-ориентированное программирование на примере языка C . Обобщенное программирование на примере языка C . STL. Дополнительная литература: подробнее

Показать сообщение отдельно
TheVlad
5 / 5 / 1
03.01.2013, 23:44  [ТС]     Найти координаты точек пересечения двух кругов
Цитата Сообщение от Nixy Посмотреть сообщение
а какого типа точки?
в задании не сказано, но думаю что "int" если ты про это...

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование