Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа рекурсивного нахождения НОД. Не могу понять. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наибольшее/наименьшее значение типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752189.html
Где то была тема по этому поводу но по ключевым словам которые в заголовке темы найти не удалось, собственно вопрос , где взять наибольшее и наименьшее значения типа
C++ Как правильно организовать чтение и запись файла? Для записи и чтения файла я использую класс CFile. Допустим при открытии диалога происходит чтение файла, и при закрытии его - запись в файл, как-то так: void CMyDlg::OnInitDialog() { CFile file("file.txt", CFile::modeRead); CArchive ar(&file, CArchive::load); CString s; int x; ar >> x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752167.html
C++ Создать очередь с приоритетом (Ошибка)
Здравствуйте, Друзья! Стоящая задача (создать очередь с приоритетом) выполнена, но есть ошибка. Друзья, гляньте пожалуйста "свежим взглядом", где она (а она точно есть): #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class QueuePrior { int MaxLength; int length;
Вычисление функций с использованием их разложения в степенной ряд ощибки исправте пожалуйста C++
Постановка задачи Для х, изменяющегося от a до b (интервал целиком лежит внутри интервала, указанного в третьей колонке) с шагом , вычислить функцию y=f(x), используя ее разложение в степенной ряд (вторая колонка) в двух случаях: а) для заданного количества слагаемых N (величина зависит от свойств степенного ряда, примерное значение N указано в четвёртой колонке); б) для заданной точности э...
C++ Вывод на экран данных в виде таблицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752132.html
Помогите сделать нормальный вывод в консоли, чтобы выводило все ровно а не так как на скриншоте! За вывод отвечает функция Show #include <iostream> #include <conio.h> #include<windows.h> #include<iomanip.h> using namespace std;
C++ Информация по темам билетов Всем доброго времени суток. Готовлюсь к сессии, все шло хорошо, но тут увидел несколько билетов которые мне не знакомы и более того, ищу информацию в интернете, после чего путаюсь, может мне кто помочь, может ссылкой, может литературой какой нибудь. 32. Работа с файлами в С, примеры. 33. Работа с файлами в C++, примеры. 34. Бинарные файлы, операции передачи информации. 35. Функции для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
399 / 280 / 8
04.01.2013, 00:39     Программа рекурсивного нахождения НОД. Не могу понять.

Не по теме:

магистр, это недоспециалист

а вы прошли на википедию, почитали? я же дал вам ссылку ( а она не рабочая ) ну сами на вики почитаете, попробуйте тут темы покапать, вы не первый кому НОД нужен
по теме у вас конечное число которое вы получите будет 1, если оба числа четные, а наименьший для четных делитель кроме 1 это 2, поэтому 2 умножить на nod() который вернет 1, либо если они не четные то вернется результат Евклида nod(y, abs(y - x));

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование