Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы, Алгоритмы с++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создать одномерный символьный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70229.html
не могу решить. Задача. Создать одномерный символьный массив размерностью N * N (N — const). Заполнить его содержимое при помощи указателей таким образом, чтобы при выводе содержимого по N элементов (после каждой серии - перенос строки), образовалось следующее изображение с сохранением пропорций(белым цветом обозначены пробелы «_», оттенками серым цветом обозначены группы символов, отличные от...
C++ Жесткий диск Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста,какие существуют функции для получения информации о жестком диске...И вообще какие существуют функции для программирования жесткого диска! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70219.html
Как удалить цифры из строкового массива C++
Есть задача: Написать функцию char* superSort (char*) принимающую строку слов, разделенных пробелами. Каждое слово может состоять из латинских букв в нижнем регистре и цифр. Возвращаемым результатом должна быть строка из полученных слов, отсортированных в алфавитном порядке и разделенных пробелами, при этом во время сортировки при сравнении слов цифры должны игнорироваться, так, как будто...
C++ Как узнать положение текста, куда планируется его вставить?
Создал новый документ, задал маргины Word::SectionPtr lastSection = m_WordDocument->Sections->GetLast(); lastSection->PageSetup->BottomMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->TopMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->LeftMargin = m_AppWord->CentimetersToPoints(1); lastSection->PageSetup->RightMargin =...
C++ Подпрограммы и функции (С) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread70163.html
Доброе время суток! Помогите пожалуйста, кто чем может! Пропустила лекцию по подпрограммам и функциям и совершенно не могу сообразить, куда и как их определять.. Нужно написать следующую программу: Используя подпрограммы-процедуры, создать и вывести на экран массивы целых чисел А и B (ввод с клавиатуры). Используя подпрограммы-функции, определить минимальные элементы матриц и вычислить их...
C++ массив случайного размера Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в программе на языке Си сгенерировать одномерный целочисленный массив случайного размера из диапазона . Буду очень признательна. подробнее

Показать сообщение отдельно
gr33
5 / 5 / 0
04.12.2009, 18:28  [ТС]     Массивы, Алгоритмы с++
Цитата Сообщение от Darky Посмотреть сообщение
Какие 5 он уже сделал?
Я так понимаю, нужны блок-схемы.
Спросил, сказал, что блок схемы наврядли кто рисовать будет и выкладывать. поэтому хотябы тексты программ. блоки если, что сам сказал нарисует.

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование