Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран большее из двух значений, введенных пользователем, используя if - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как вычислить корень квадратный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752562.html
Мне надо вычилсить длину гипотенузы прямоугольного треугольника, я знаю катеты.. как мне возвести катеты в квадрат и потом найти корень ихней суммы? через функции.... Например: A*A+B*B=sqrtC какие функции есть для етого?
C++ Посоветуйте книги или сайты по работе с графикой Может кто-то посоветовать книги или сайты по работе с графикой в С++. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752558.html
C++ Разработайте диаграмму вариантов использования и диаграмму классов системы
Разработайте диаграмму вариантов использования и диаграмму классов системы Библиотека Разрабатываемая система предназначена для использования ее как посетителями библиотеки, так и библиотекарями. Она ведет учет книг, имеющихся в библиотеке, посетителей библиотеки, а также книг которые были выданы посетителям (библиотечные формуляры). Читатель имеет возможность заказывать и получать на руки...
C++ Вывод русского текста в консоли
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста в таком вопросе.Вот простенькая программа,которой нужно ввести имя,а она выведет Привет,введеное имя. Но проблема в том,что благодаря использваванию setlocale(LC_ALL, "Russian"); или же setlocale(0, ""); вместо того введенного имени выводяться кракозябры...Как сделать так,чтобы выводился нормальный русский текст? У меня Вижуал Студио 2012,винда 7, 64...
C++ Сортировка выбором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752508.html
Здравствуйте товарищи. Есть к вам одни вопрос. Есть задание- . Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: • номер строки, в которой содержится более одного заданного числа; • упорядочить элементы побочной диагонали массива по возрастанию методом выбора. Я осилил все кроме сортировки.Я понимаю сам метод, как сортировать и до меня дошло, как подвергнуть сортировке только побочную...
C++ Алгоритмизация Помогите пожалуйста!! Задан круг с центром в точке О(x0, y0) и радиусом R0 и точка А (x1, y1). Определить месторасположение точки по отношению к кругу (находится внутри круга, вне его или лежит на окружности). Всё написал, но положение круга не точно находит. Подскажите где ошибка! #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "locale.h" #include "windows.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
nonedark2008
624 / 502 / 92
04.01.2013, 15:49     Вывести на экран большее из двух значений, введенных пользователем, используя if
Вот скажи, что такое lower, upper, зачем после этого какой-то for? Надо вывести наибольшее значение => вводишь первое, воодишь второе, если первое больше второго, то выводишь первое, а иначе выводишь второе - все. Т.е. используешь связку if-else

Добавлено через 1 минуту
А то что у тебя тут написано - это неправильный вариант вывода всех чисел между двумя заданными. Стырил откуда-то?

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование