Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определите, является ли этот четырехугольник: а) параллелограммом; б) ромбом; в) квадратом? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заменить в строке все вхождения одной подстроки на другую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752699.html
помогите пожалуйста с решением задачи! замените в строке все вхождения одной подстроки на другую в с++.
C++ Даны два множества точек на плоскости Задание 2 Даны два множества точек на плоскости. Из первого множества выбрать три различные точки так, чтобы треугольник с вершинами в этих точках содержал (строго внутри себя) равное количество точек первого и второго множеств буду благодарен за помощь) чем проще код тем лучше) хочу разобраться но пока не очень получается( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752691.html
C++ Строки. Удалите из неё буквы (Жалуется на if)
Вот задача Дана строка . Удалите из неё среднюю букву, если длина строки нечётная или две средних в противном случае Мне пишет что ошибка в if #include <iostream> #include <string> #include<fstream> using namespace std;
Вычислить значение функции C++
Просьба помочь, так как с функциями вообще не разобрался и доступного примера найти не могу. Требования к лабе: 1. Решить с использованием функций. 2. Использовать перегрузку функции. 3. Использовать задание значений по умолчанию. 4. Использовать передачу параметров по значению и по ссылке. Перегрузку можно осуществить путем создания новой функции, которая возвращает значение не...
C++ Отображение сообщения о количестве отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752663.html
По какому алгоритму писать программу: Напишите программу, запрашивающую у пользователя несколько значений и отображающую сообщение о количестве отрицательных чисел среди них. Я вот думаю, допустим пять чисел, значит: #include <iostream> using namespace std; int main () { cout<<"Введите пять чисел: "<<endl; int v1, v2, v3, v4, v5; cin>>v1>>v2>>v3>>v4>>v5;
C++ Найти сумму элементов матрицы в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент Вариант 7 Задание 1 Для заданной матрицы размером 8 на 8 найти такие k, что k-ая строка матрицы совпадает с k-ым столбцом Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. буду благодарен за помощь) чем проще код тем лучше) хочу разобраться но пока не очень получается( подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1608 / 1000 / 118
Завершенные тесты: 1
04.01.2013, 19:11     Определите, является ли этот четырехугольник: а) параллелограммом; б) ромбом; в) квадратом?
Надо вычислить расстояния между этими точками. В параллелограмме равны противоположные стороны, в ромбе равны все стороны, в квадрате между собой равны ещё и диагонали.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование