Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка введенных данных cin на корректность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в чем ошибка?(вообщем программа должна из введенной строки вывести оттуда только гласные) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752887.html
вообщем программа должна из введенной строки вывести оттуда только гласные, я сам кое что попробовал но у меня ничего не получилось #include <iostream> #include <string> #include<locale.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Rus"); char s; int i;
C++ Заполнение матрицы вложенными рамками помогите пожалуйста написать программу, нужно написать программу, которая заполнит матрицу MxN (М >N) вложенными рамками, каждая из которых изображается числом, равным разности между N и номе¬ром рамки. Причем внешнюю рамку считать первой. Например, для N = 5 и М = 8 результат будет следующим: 44444444 43333334 43222234 43333334 44444444 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752885.html
A[i][j]=zachita(); надо поправить данную функцию чтоб она не принимала значений C++
void input_elements(int **A, int M, int N) { int m, i, j; do{ printf("Заполнение массива: \n" " 1 - ввод с клавиатуры\n" " 2 - заполнение случайными числами\n"
Ошыбка C++
Исправте ошыбку пжалуйста: у=(a*sqrt(а*x)+a*exp(x))/(b*sin(x+3.14/16)); 14 F:\main1.cpp stray '\243' in program #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Как лучше это сделать?. а главное, как правильно? (Информационная система «Железнодорожный вокзал») http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752854.html
Ситуация следующая... Есть задание курсовой работы: 11. Информационная система «Железнодорожный вокзал». Информация: рейсы — номер поезда, дата, время отправления, пункт отправления, пункт назначения, количество свободных мест на рейс. Операции — продажа билетов на определенный рейс, сдача билетов в кассу на определенный рейс, справки. Остановился вот на чем, У меня есть кассир, он должен...
C++ Объект «множество байт заданной мощности» Объект «множество байт заданной мощности». Предусмотреть возможность операции присваивания, объединения двух множеств, вывода на печать элементов множества, а так же метод отвечающий на вопрос – принадлежит ли указанное значение множеству. Конструктор должен позволить создавать объекты без и с начальной инициализацией. Мощность множества задается при создании объекта подробнее

Показать сообщение отдельно
coloc
погромист
409 / 245 / 15
Завершенные тесты: 1
04.01.2013, 22:16     Проверка введенных данных cin на корректность
0x10, ну а если такая ситуация:
C++
1
2
3
4
5
6
7
for (...){
for (...){
while (...){
if (...) { goto stop; }
...
}}}
stop:...
как тут без goto обойтись? Неужели с брейками мучиться?

Добавлено через 2 минуты
А вообще я тоже недолюбливаю goto. Получается не код, а каша с спагетти...

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование