Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон класса,ошибка TEMPLATE - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами. Вывести победителя с ФИО с максимальным баллом... (исправить) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752082.html
Помогите пож исправить код, он должен выводить победителя с ФИО с максимальным баллом,потом у кого 2 место и 3. Вот код: #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define DL_NUM 3 /* nomer uchastnica */ #define DL_FIO 25 /* dlina polya familii v fayle */
C++ Обработка числовой последовательности Помогите пожалуйста тему понять не могу, даже не знаю с чего начать Дана последовательность из n членов, Общий член a(k)= 2x - ((-1)^k * p^(2k-2)/(k+1)!) Длина n = 7; Цель: найти среднее арифметическое всех членов, Параметры: вычисляемые: x=max(a,b,c,d), p=p0+(i-1)*h, i=1,...,m исходные: a=-2, b=1.5, c=0.1, d=3.1, p0=2, h=0.6, m=5 через рекуррентную формулу, я не очень это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752079.html
Вшить 1 фаил в другой C++
есть античит на c++ и есть фаил запуска игры. надо "Вшить" запуск игры в в античит или наоборот. те я хочу чтобы античит запускал из себя фаил игры. думаю сделать это с помощью ресурсов, но незнаю как. есть идеи?
C++ Посоветуйте пособие по использованию конструкции try/catch/throw
Не могли бы вы посоветовать мне книжку/статью/пособие, где доходчиво бы объяснялось о том, как использовать try/catch/throw? В частности, меня интересует работа с собственными исключениями, созданными на основе имеющихся.. Обычно, если в книжке и встречается работа с исключениями, то там пишут максимум об их использовании и возможности получить информацию об ошибке :\
C++ Волк Коза и Капуста: Просмотреть все возможные варианты перевозок и выбрать наикратчайший вариант http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752033.html
Доброе время суток, форумчане. Сразу к делу. предмет называется "Искусственный Интеллект". Нужно решить эту задачу про волка, козу и капусту на с++. Что бы программа просмотрела все возможные варианты перевозок и выбрала наикратчайший вариант. Как это сделать ума не приложу...с решением логической задачи через программирование впервые сталкиваюсь.
C++ Описать структуру с именем PRICE Помогите! Даны задачи нужно написать программу 1.) Описать структуру с именем PRICE, содержащую следующие поля: · название товара; · название магазина, в котором продается товар; · стоимость товара в рублях. 2.) Написать программу, выполняющую следующие действия: · ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типаPRICE, записи должны быть размещены в алфавитном порядке... подробнее

Показать сообщение отдельно
Buildog
40 / 40 / 2
04.01.2013, 23:36     Шаблон класса,ошибка TEMPLATE
Потом ещё //string str закомментирован, тоже вызовет ошибки, далее End не объявлен, вообще не понятно что это

Добавлено через 1 минуту
Тьфу ты... два public: ... странно как то вообще это всё

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование