Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отображение сообщения о количестве отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752663.html
По какому алгоритму писать программу: Напишите программу, запрашивающую у пользователя несколько значений и отображающую сообщение о количестве отрицательных чисел среди них. Я вот думаю, допустим пять чисел, значит: #include <iostream> using namespace std; int main () { cout<<"Введите пять чисел: "<<endl; int v1, v2, v3, v4, v5; cin>>v1>>v2>>v3>>v4>>v5;
C++ Найти сумму элементов матрицы в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент Вариант 7 Задание 1 Для заданной матрицы размером 8 на 8 найти такие k, что k-ая строка матрицы совпадает с k-ым столбцом Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. буду благодарен за помощь) чем проще код тем лучше) хочу разобраться но пока не очень получается( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752660.html
Ошибка LNK2019 C++
Дописала код программы. Из ошибок выдает только вот ЭТО вот: "Ошибка 1 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall appclass_fu::appclass_fu(void)" (??0appclass_fu@@QAE@XZ) в функции _main" Вот сам код: #include <iostream> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <map>
Лаб раб с двумерным массивом C++
Дан двухмерный массив (вектор) n целых чисел. В функции main: Ввод функцией void inMas1(int& n,int a[N) Проверить условие (функция типа bool) Выполнить пребразование (функция типа void) Выполнить вычисление (функция типа int) Условие варианта: существуют строки все элементы на четных местах четны
C++ Напишите программу восстанавливающкю исходный двухмерной масив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread752636.html
Из двумерного массива в одномерный записали сначала строки в произвольном порядке, затем столбцы в произвольном порядке. Написать программу восстанавливающую исходный двумерный массив по одномерному, если известна размерность двумерного массива и элементы в нем не повторяются. Составьте программу пожайлуста, если не сложно с комментариями что бы я смог разобраться
C++ Написать функцию для вычисления суммы элементов квадратной матрицы Написать функцию для вычисления суммы элементов квадратной матрицы, которые расположены ниже главной диагонали. С ее помощью найти максимальное значение такой суммы в n матрицах подробнее

Показать сообщение отдельно
Проходящий
0 / 0 / 0
05.01.2013, 00:31  [ТС]     Вычислить значение функции
Цитата Сообщение от Игорь с++ Посмотреть сообщение
Проходящий, а с чем не разобрался то ? Или ответ будет со всем ?
В любой нормальной книге эти аспекты должны рассматриваться !!!!!

Цитата Сообщение от m1Rr0r Посмотреть сообщение

Извините не удержался)
Требования в другом разделе...

По теме:
Какие возникают вопросы при решении ?
На чем остановились ?
Какие идеи решения ?
Что вообще думаете по поводу задания :?

Ответ всем: дело в том, что книги нет, просто дали и сказали сделать, я пытался искать в интернете что-то по данной теме, но нашел в общем по использованию функций внутри программы. Так что да - не разобрался во всем. Может посоветуете книгу или пример решения задачи, похожей на мою.

Как-то так

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование