Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ребус http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746515.html
# include <iostream> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> using namespace std; int main() {int d=0,r=0,u=0,g=0,s0,s1,sum; cout <<"Rebus"; do { * do { * * * if(r==d) continue; do { * * * * * if((u==d) || (u==r)) continue; do { * * * * * * if((g==d) || (g==r) || (g==u)) continue; * * * * * * s0=((d*1000)+(r*100)+(u*10)+g); * * * * * * s1=((g*1000)+(u*100)+(r*10)+d); * * * * *...
C++ Как правильно перегружать унарный минус? Дайте правильный прототип перегрузки унарного минуса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746508.html
Деление длинного на длинное C++
#ifndef INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED #define INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED //================================================================================================= namespace Longs { class TInteger; }; //================================================================================================= class Longs::TInteger {
C++ Как переделать эту прогу в шаблон классов "Двусвязный список" произвольных элементов
#include <iostream.h> #include <stdlib.h>2 #include <conio.h> using namespace std; struct Element { public: double data; //сами данные
C++ Контейнеры STL и виды деревьев http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746500.html
подскажите, или покажите где есть эта информация например я знаю, что контейнеры map и set реализованы через красно-черное дерево через "какие" деревья\другие структуры данных реализованы остальные контейнеры? vector, string, list, etc и по каким причинам(от деревьев и их "родных" структур данных) один контейнер лучше другого по каким-либо параметрам. Векторы являются неэффективными для...
C++ простые числа от 1 до 10000 Написать программу, которая выводит на экран все простые числа в диапазоне от 1 до 10000 и находит их количество. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1693 / 880 / 44
05.01.2013, 11:14     Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"?
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
а от тебя не видел ни одного, кроме фразы нужен еще один поток
Да вы, батенька, лгун
Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"?

Добавлено через 21 минуту
SetTimer в консоли это виндовая прилуда и зачем её пихать в консоль(хотя можно) не понимаю.
Не, ну нормально? Это ты завёл речь про таймер- SetTimer в частности. Я жду таймер, хз может ты вещь сделаешь, но таймера не даёшь. Я спрашиваю- таймер-то где? Ты говоришь - да таймер здесь вообще не нужен.
Если ты решаешь задачу с SetTimer, то решай, если не решаешь не фиг его в качестве потенциального решения упоминать. Я тоже могу тебе сказать- могу задачу с помощью того то и того-то, я крут. Но решать не буду потому что не буду.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
Ибо выполнение этого цикла будет привязано к приёму сообщений
ну и ?
Дурака включаем? Ещё раз повторяю тогда
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
1) Приёму сообщения- а неизвестно когда очередное сообщение придёт. А не придёт и функция f () не вызовется
2) К работе оконной функции- как быстро последняя отработает, чтобы вернуть управление системе, с тем, чтобы снова ждать очередного сообщения.
Ещё раз спроси "ну и"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а система при установке таймера сообщения не будет слать ??
да и про какой цикл речь ? цикл обработки сообщений?
Я не знаю, будет она слать или нет, я знаю другое- во время работы таймера у системы не предусмотрено никакой специальной работы функции- имею ввиду функцию обратного вызова. Поэтому никакой дополнительной работы между циклами таймера не сделать.
Хотя ты сделаешь, верю. Дома у себя.

итак я привел тебе два типа решения без дополнительного потока
с таймером Win32
без таймера в консоли
и третий ты сам указал в главном цикле WinMain
Это ложь. Первый код вообще ни к селу ни к городу, он консольный, его если и применять, то втыкать в оконное прилоджение- воткни, а я посмотрю, как ты это слделаешь. Ты же не делаешь, ты говоришь- я могу. Я если могу, так я и сделал.

Второй код тоже канает за отмазку. Это я щас должен узнавтаь что такое Com_Quit ();? И вот за это надо узнать наверное
_controlfp( _PC_24, _MCW_PC );
Qcommon_Frame (time);
?

и третий ты сам указал в главном цикле WinMain
Ну и указал на его недостатки. Если тебя они устраивают- ну пусть так и будет, мне-то что.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Соловья баснями не кормят, код-то увижу я? C двумя кнопками? Когда надо так ты умеешь ПРОСТУЮ консоль безо всяких прибамбасов, а, видите ли две кнопки соорудить нам западло- к готовым сомнительным решениям отправляешь.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование